アイドル・美少女 お宝 写真集 Vol.1-4
|
||||

N : ヌード HN : ヘアーヌード SN : セミヌード
|
|
| 商品No PG15-N155S カバー・本体 美品 (超お宝・直筆サイン入り) 売り切れです。 商品No PG14-N155 カバー・本体 美品 価格 2300円 Baaaaan !! ・ 末永遥 写真集 超お宝・遥ちゃん直筆サイン入り !!! 2000/7 初版 ワニブックス 定価 2310円 |
商品No PG14-N241 カバー 並上 ・ 本体 美品 売り切れです。 商品No PG15-N241B カバー 並やや上、背下部極小さい破れ・本体 美品 販売価格 8800円 瞳を閉じて 浅見 唯 写真集 (N) 微少女倶楽部7 ・ ビラミッドムック セーラ服、ブルマー姿のヌードも多数載ってます。 1989/12 初版 大陸書房 定価 1400円 | |
| 商品No PG14-Y033 カバー ・ 本体 美品 売り切れです。 商品No PG15-Y033 カバー 並み上 ・ 本体 美品 販売価格 4200円 TUBOMIU 早春 ・ 五十嵐結花 写真集 15歳・中学生のトキメキとせつなさ 第2弾 セーラー服・ブルマー・スクール水着姿など多数載ってますよ。 1998/3 初版 海王社 定価 2625円 |
| 商品No PG15-P002A4 新品同様(帯付き) 売り切れです。 商品No PG14-P002 カバー並み上 ・本体 美品(帯付き) 売り切れです。 商品No PG14-P002A3 カバーほぼ美品 ・本体 美品(帯付き) 売り切れです。 商品No PG14-P002A2 カバー並み上 ・本体 美品(帯付き) 売り切れです。 商品No PG15-P002B1 カバー並み,上部端シワあり・本体 美品(帯付き) 売り切れです。 二重奏 〜 デュエット 〜 プニプニ バージン 写真集 芳賀美里 & 五十嵐結花 写真集 (SN) テレビ東京 「妄想ビーム」に出演 制服・ブルマー・スクール水着姿多数あり。 結花ちゃんのピンクブルマー姿でノーブラ上半身裸の胸手隠しシーン2ページ 純白パンティー姿で上半身裸の胸手隠しシーン1ページなど超お宝写真あり !!! 1999/11 初版 バウハウス 定価 2940円 |
商品No PG14-N111 カバー 並みやや上 ・ 本体 美品 売り切れです。 商品No PG15-N111 カバー 美品 ・ 本体 美品 売り切れです。 商品No PG15-N111A カバー 並み上 ・ 本体 美品 売り切れです。 PURE ANGELS 〜6人の天使たち〜(オムニバス)写真集 (HN) あい・ゆい・ちえ・もこ・さえこ・のぞみ 松永愛子・早川のぞみ・小暮千絵 など6人の美少女のセーラー服、制服姿でのヌードも載ってます !! 1994/7 初版 笠倉出版社 定価 2800円 | |||
商品No PG15-N261 カバー ・ 本体 美品 (帯付き) 売り切れです。 商品No PG15-N261A カバー 並上 ・ 本体 美品 (帯なし) 販売価格 3.850円 商品No K192-P7122 カバー 並やや上・本体 美品 (帯なし) 販売価格 3.150円 Kyu ! Kyu ! "Pin ! 谷津しのぶ(16歳) 写真集 谷津しのぶ ちゃん16歳 !! Gカップ・ロケットバストの横乳露出シーンなど必見 !! 1998/8 初版 英知出版 定価 2835円 | |||
| 商品No GA15-001A1 カバー: 並上 本体: 美品 (帯少々イタミ) 売り切れです。 美鈴 写真集(HN) 撮影・会田我路 1997/10 初版 海王社 定価 3150円 | ||
| 商品No GA15-004A1 カバー: 並上 本体: 美品 (帯少々イタミ) 売り切れです。 商品No K198-P8550 カバー: 並上 本体: 美品 (帯少々イタミ) 販売価格 48.800円 麻美 写真集(HN) 現役女子高生・発光美少女シリーズ完結編 撮影・会田我路 1997/11 初版 海王社 定価 3150円 | ||
| 商品No GA14-003A2 カバー: 並上 本体: 美品 (帯付き) 売り切れです。 商品No GA14-003A3 カバー: 並上 本体: 美品 (帯なし) 売り切れです。 商品No GA14-003A4 カバー: 並上 本体: 美品 (帯付き) 売り切れです 商品No GA15-003A1 カバー: 並上 本体: 美品 (帯付き) 売り切れです。 商品No GA15-003A5 カバー: 並上 本体: 美品 (帯付き) 売り切れです。 妹・琴美 清水琴美 写真集 撮影・会田我路 1996/11 初版 海王社 定価 3150円 | ||
| 商品No PG15-N255 カバー 並み ・ 本体 並み上 Sobacasu ・ 深津恵里 写真集 1988/6 近代映画社 定価 1600円 価格 4800円 | ||
| 商品No JR14-P029A カバー 、 本体 : 美品 (DVD付き・帯付き) 売り切れです。 商品No JR14-P029B カバー : 並み上 本体 : 美品 (DVD付き・帯なし) 価格 4200円 商品No JR15-P029B2 カバー : 並み上 本体 : 美品 (DVD付き・帯なし) 価格 3900円 Kiss・ 秋山莉奈 DVD付き 写真集 TV 「仮面ライダーアギト」 ヒロイン 風谷真魚役で人気上昇の美少女 セーラー服、制服姿も載ってますよ。
DVDには、タイでの莉奈ちゃんのビキニ・水着・セーラー服姿などが30分収録されています。 !! 2002 初版 秋田書店 定価 3675円 | ||
商品No PG14-N110A カバー 美品 ・ 本体 美品 売り切れです。 商品No PG15-N110B カバー 並上 ・ 本体 美品 売り切れです。 商品No PG14-N110C カバー 並み ・ 本体 美品 売り切れです。 商品No PG16-N110B2 カバー 並み、裏下小さい折れ・ 本体 美品 売り切れです。 商品No PG16-N110A2 カバー 並上 ・ 本体 美品 売り切れです。 商品No PG16-N110A3 カバー 並上 ・ 本体 美品 売り切れです。 商品No PG16-N110A4 カバー 並上 ・ 本体 美品 売り切れです。 商品No K192-P6992 カバー 並上 ・ 本体 美品(帯なし) 販売価格 12.800円 商品No A189-P5932 カバー 美品 ・ 本体 美品(帯付き) 販売価格 17.800円 わたしとボク 小磯絵里奈(13)、松本未来(15) 写真集 絵里奈 ちゃん 未来ちゃん 温泉で水中ノーブラなどきわどいシーン超満載 !!! ブルマー・セーラー服・スクール水着姿 など 1998/11 初版 英知出版 定価 3150円
| |||
商品No PG14-006A 本体 : 美品 カバー : 美品 売り切れです。 商品No PG14-006A1 本体 : 美品 カバー : 並上 売り切れです。 商品No PG15-006A3 本体 : 美品 カバー : 並上 売り切れです。 商品No PG14-006A2 本体 : 美品 カバー : 並やや上 売り切れです。 商品No PG14-006B 本体 : 美品 カバー : 並み 売り切れです。 商品No PG16-006A4 本体 : 美品 カバー : 並上 販売価格 14.800円 商品No K184-P4525 本体 : 美品 カバー : 並み 販売価格 10.800円 乳白色の放課後 みるくいろのほうかご 萩原舞 1st 写真集(15歳) サービス画像あり Lucky Crepu特別編集 美少女プライベートコレクションシリーズ 1 セーラー服・ブルマー・スクール水着の多数あり !!! 水濡れセーラー服やランジェリー姿など 1998/3 初版 バウハウス 定価 2415円 | |||
商品No PG14-044A1 カバー : 並みやや上 本体 : 並み上(帯付き) 売り切れです。 商品No PG15-044A2 カバー : 並み上 本体 : 美品(帯付き) 売り切れです。 商品No PG15-044A3 新品・未開封品 販売価格 29.800円 商品No K179-P2164 カバー : 並上 本体 : 美品(帯付き) 販売価格 19.800円 女子高制服図鑑 ・ オムニバス 女子高等学校62校の制服とスクール水着を全編オールカラー写真で一挙掲載 !! オーディション総勢270名の中から超美少女モデル12人を採用 (島田沙羅など) 1994/1 初版 ぶんか社 定価 3500円 | |||
商品No PG14-N089 カバー 並みやや下、裏小さいハガレあり ・本体 美品 売り切れです。 商品No PG15-N089 カバー 並みやや上 ・本体 美品 売り切れです。 商品No PG15-N089B カバー 並みやや上 ・本体 美品 売り切れです。 商品No PG15-A089A 新本 売り切れです。 商品No PG16-N089A1 カバー 並上 ・本体 美品 販売価格 9.800円 NUDITY・ 菅野美穂 写真集 (HN) 1997/8 ルー出版 定価 3940円 | |||
| 商品No PG15-N250 カバー 並下 ・ 本体 写真部分は美品、反りがあり (帯付) 佳代の記録・ 吉本佳代 写真集 (HN) 2001/1 彩文館出版 定価 2940円 価格 2700円 | ||
商品No PG15-P014 美品 ・ 文庫本サイズ 売り切れです。 商品No PG15-P014A 美品 ・ 文庫本サイズ 売り切れです。 商品No K184-P014A 並上 ・ 文庫本サイズ 売り切れです。 Wing ウイング 河村理沙 写真集 RISA KAWAMURA 撮影 井上一真 セーラー服、ブルマー、スクール水着姿多数あり 1998/2 PICTURE BOOK 初版 桜桃書房 定価 840円 | |||
| 商品No PG14-N150 カバー並み上・本体 美品 (帯び付き・帯少々イタミ) 売り切れです。 商品No PG15-N150 カバー並み上・本体 美品 (帯び付き・帯少々イタミ) 価格 14.800円 女子高生写真集 Vol.2 「夏休み」・(オムニバス)(HN) 撮影 : 荒木秀明 大好評写真集「卒業」に続く荒木秀明の女子高生シリーズ第2弾 !! 現役女子高生が体験した甘酸っぱい夏休み旅行、5人分のヒミツがぎっしり。 佐藤洋子(HN)・鈴木淳奈・美里亜矢・風間美奈(HN)・川瀬なを 1996/9 初版 竹書房 定価 2900円 | ||
商品No PG15-N245B カバー 並み ・ 本体 美品 売り切れです。 商品No PG15-N245 カバー 並上 ・ 本体 美品 販売価格 4.900円 商品No B16B-P0795 カバー 美品 ・ 本体 美品 販売価格 6.200円 アンニュイな放課後 渡辺玖未 写真集(N) ローレンス ムック 24 セーラー服姿でのNUDEが満載 !!! S62/6 初版 綜合図書 定価 1000円 | |||
| 商品No PG15-N244 カバー 並上 ・ 本体 美品(文庫サイズ) Summer Collection・ 120人の水着女子高生 (オムニバス) 女子高生海辺水着図鑑 素人現役女子高生のビキニ姿が満載です。 1998/6 初版 桜桃書房 定価 840円 価格 3200円 | ||
| 商品No PG15-N238 表紙 並上 ・ 本体 美品 卒業旅行 〜 Our Dreaming Days 〜 クレア (Qlaia) 写真集 GAKKEN MOOK BOMB ! 特別編集 制服やブルマー姿も載ってます。 1992/4 GAKKEN 定価 1800円 価格 4800円 | ||
| 商品No PG15-N237 表紙 並上 ・ 本体 美品(帯イタミあり) emotion mie nanamori 七森美江 写真集 TV東京・「出動 ! ミニスカポリス」、TBS「ワンダフル」に出演 ランジェリー姿での挑発ポーズが多数載ってます。 1998/2 ワニブックス 定価 2520円 価格 8800円 | ||
| 商品No PG15-N236 表紙 並上 ・ 本体 美品 君はガラス細工 美弥野ゆみ、川井しおり 写真集 (N) キューティー・クイーン・シリーズ Vol.4 制服・ブルマー姿も載ってます。 ???? さーくる社 定価 2000円 価格 9800円 | ||
| 商品No PG14-N200 美品 (新品同様・帯付き) 売り切れです。 商品No PG15-N200 カバー 並上 ・ 本体 美品 (帯付き) 価格 3900円 素顔 ・ 愛里(17歳) 写真集 2000年 「ビクター夏の甲子園応援ポスター」 CM「NTTコムゥェア」・「JR西日本」・「NHK BS」などで活躍 2001/6 初版 角川書店 定価 2940円 | ||
| 商品No PG15-037A1 カバー並みやや上 ・本体 美品 (帯びなし) 売り切れです。 商品No PG15-037A2 カバー並み上 ・本体 美品 (帯付き) 売り切れです。 商品No PG15-037A3 新本(パック未開封品) 販売価格 13.800円 商品No PG15-037A4 美品(帯付き) 売り切れです。 TUBOMI 反抗期 ・ 神宮実梨 写真集(SN) 実梨ちゃん、セーラー服姿での超過激大胆シーンの連続です。 絶対お得な写真集ですよ。 1997/8 初版 海王社 定価 2625円 | ||
|
商品No JP16-P024A カバー 並上 ・ 本体 美品 売り切れです。 商品No JP15-P024 カバー 並やや上 ・ 本体 美品 販売価格 1.950円 あき・恋写 前田亜季 写真集 撮影 : 野村誠一 1998/7 初版 ワニブックス 定価 2625円 | ||
|
商品No JP16-P1458A カバー 並やや上: 本体 美品 売り切れです。 商品No K18C-P6427 カバー 並上: 本体 美品 販売価格 1.950円 あい・恋写 前田愛 写真集 撮影 : 野村誠一 1998/7 初版 ワニブックス 定価 2625円 | |||
| 商品No PG15-N232 カバー ・ 本体 並上・本体下隅2ページ極小さい折れあり 「CHIE」・ 横山知枝(17歳) 写真集 GAKKEN MOOK セーラー服姿も載ってます。 1991/8 初版 GAKKEN 定価 1700円 価格 3400円 | ||
| 商品No PG15-090 表紙 ・ 本体 美品 高校3年C組・ 鈴木美鈴 写真集 (N) 美少女写真集 ???? 初版 エンジェル出版 定価 2000円 価格 3900円 | ||
| 商品No PG15-N229 カバー 並 ・ 本体 並み上 いつか何処かに ・ 小林美和子 1st 写真集 (N) セーラー服姿も載ってます。 1991/11 初版 英知出版 定価 1600円 価格 7800円 |
|
| 商品No PG15-N217S 美品・直筆サイン入り 売り切れです。 月花・ 安藤希 写真集 映画「さくや妖怪伝」主演女優 超お宝・希ちゃんの直筆サイン入り・A2ポスター付き !! 2000/10 初版 彩文館出版 定価 2945円 |
商品No PG14-088A3 カバー ・本体 美品(新品同様) 売り切れです。 商品No PG14-088A4 カバー 並み上 ・本体 美品 売り切れです。 商品No PG14-088A5 カバー 並みやや上 ・本体 美品 売り切れです。 商品No PG15-088A1 カバー 並みやや上 ・本体 美品 売り切れです。 商品No PG15-088A6 カバー 並みやや上 ・本体 美品 売り切れです。 商品No PG16-088A7 カバー 並み上 ・本体 美品 販売価格 5.900円 夏色のスケッチ 17歳 ・ 小野田優美 写真集 セーラー服・ブルマー・スクール水着などやや胸ボチシーンなどもあり見所満載 !! 1999/7 初版 バウハウス 定価 2940円 | |
| 商品No PG15-N226 カバー 並上 ・ 本体 美品(帯付き) Vierge「ヴィエルジュ」・ヨーロッパの美少女たち (オムニバス・HN) 撮影 : 石川洋司 アニー・シャルロッテ・シルヴィー・アリス・ベアトリス・イザベル 1993/10 ブックマン社 定価 3800円 価格 15800円 |
商品No PG14-M001A カバー並み上・本体 美品 売り切れです。 商品No PG14-M001B カバー・本体 並上(帯なし) 価格 6400円 商品No PG15-M001A カバー並上・本体 美品(帯なし) 価格 5800円 MAY be・飯窪五月 1st 写真集 五月ちゃんのセーラー服・ブルマー・スクール水着姿が多数載ってます。 1999/7 初版 英知出版 定価 2800円 | |
商品No PG14-N059 本体 : 美品 カバー : 並みやや上 売り切れです。 商品No PG14-N059A 美品 (新品同様・帯び付き) 売り切れです。 商品No PG15-N059A2 本体 : 美品 カバー : 並上 (帯び付き) 販売価格 6800円 商品No PG15-N059A3 本体 : 美品 カバー : 並やや上 (帯び付き) 売り切れです。 商品No PG15-N059A4 本体 : 美品 カバー : 並やや上 (帯び付き) 販売価格 5800円 商品No PG15-N059A5 本体 : 美品 カバー : 並やや上 (帯なし) 売り切れです。 商品No PG15-N059C 本体 : カバー 下部水濡れ大分あり (帯びなし) 販売価格 2900円 Fanatic Doll・藤崎弥代 写真集 17歳 (SN) 美少女アルバム Vol.7 藤崎弥代ちゃんのブラはずしや手隠しセミヌードなど限界シーンの連続 !! もちろん制服・セーラー服姿(パンチラ)やテニスウェアーなど見所満載 !! 1999/7 初版 心交社 定価 2250円 | |
| 商品No PG15-N216 カバー 並み上 ・本体 美品(帯付き・トレカ付) 価格 3800円 big wave ・ 森本さやか(16歳) 写真集 初回配本限定特製トレカ1枚付 弾ける現役女子高生16歳、超セクシー水着満載写真集です。 レオタード180度開脚やセーラー服・スクール水着姿も載ってます。 2001/9 初版 ぶんか社 定価 3150円 |
| 商品No PG15-N214 カバー 並み ・本体 美品 価格 3800円 Seventeen Sweet Memory 春菜るみ(17歳) 写真集 (HN) 1994/1 初版 音楽専科社 定価 2625円 |
| 商品No PG15-N227 カバー ・本体 美品 (帯付き) 価格 3400円 Satsuki ・ 相田紗月 写真集 (SN) クリームガールの相田紗月ちゃんが、超限界ポーズ !! セーラー服・スクール水着・ブルマー姿多数あり !! 2001/11 初版 ワイレア出版 定価 2940円 |
| 商品No PG14-N039 カバー並み・本体 並み上 (帯なし) 売り切れです。 商品No PG15-N039A カバー並み上・本体 美品 (帯付き) 価格 46800円 商品No PG15-N039B カバー並み・本体 並み上 (帯なし) 価格 39800円 未然・千葉千恵巳 写真集 (HN) テレビ朝日 (アニメ) 「おジャ魔女どれみ・春風どれみの声優です」 19歳の時ヘアヌードを披露していました。 1994/5 初版 ぶんか社 定価 3000円 |
| 商品No PG14-N169A カバー ・本体 美品 (帯付き) 売り切れです。 商品No PG15-N169A カバー 並み上・本体 美品 価格 43800円 春・夏・秋・冬 松本 恵 1st 写真集 天然美少女100%・13歳から14歳への成長を撮り続けた 注目度200%の超美少女写真集 !! 恵ちゃんの貴重なブルマー姿・制服姿が多数載ってます。 !! 1996/10 初版 角川書店 定価 2500円 |
商品No PG14-023A 本体 : 美品 ・カバー :並上 売り切れです。 商品No PG14-023A1 本体 ・カバー : 美品 売り切れです。 商品No PG14-023A2 本体 ・カバー : 美品(新品同様) 売り切れです。 商品No PG15-023A4 本体 ・カバー : 美品(新品同様) 売り切れです。 商品No PG15-023A3 新本 販売価格 34.800円 商品No PG16-023A5 本体 ・カバー : 美品(新品同様) 販売価格 14.800円 商品No K18B-P6182 本体 並上 ・カバー : 美品 販売価格 7.250円 微熱適齢期 倉石香織 1st 写真集 (SN) Lucky Crepu特別編集 撮影:井上一真 美少女プライベートコレクションシリーズ 4 セーラー服・ブルマーの胸ポチ1ページ・スクール水着での胸ポチ6ページ 下着姿の胸ポチ1ページ・ブラはずしのセミヌードなど見所満載です !!! セーラー服、制服、ブルマー、スクール水着、水着姿 ほか 1998/9 初版 BAUHAUS MOOK バウハウス 定価 2415円 | |
商品No PG14-059A2 本体 : 美品 カバー並み上 売り切れです。 商品No PG14-059A4 カバー : 本体 美品(新品同様) 売り切れです。 商品No PG15-059A1 本体 : 美品 カバー並み上 売り切れです。 商品No PG15-059A5 本体 : 美品 カバー並み上 売り切れです。 商品No PG15-059A6 本体 : 美品 カバー並み上 売り切れです。 商品No PG15-059A7 本体 : 美品 カバー並み上 売り切れです。 商品No PG16-059A8 本体 : 美品 カバー並み上 売り切れです。 商品No PG16-059A9 本体 : 美品 カバー並みやや上 売り切れです。 商品No PG15-059A10 本体 : 美品 カバー並み上 売り切れです。 想瞬 金子志乃 15歳 写真集 セーラー服23ページ・ブルマ11ページとやや胸ポチシーン1ページあり その他セクシービキニカット満載 金子志乃1st写真集 !!! 1999/3 初版 バウハウス 定価 2940円 |
|
| 商品No JR14-P011 カバー並み ・ 本体 : 並み上 売り切れです。 商品No JR15-P011 本体 : 美品 カバー : 並上 価格 5900円 CUTE ・ 戸口彩也子(14歳) 写真集 撮影 : 井上一真 セーラー服、ブルマー、スクール水着姿が満載です。 1994/2 初版 桜桃書房 定価 1800円 |
| 商品No JR14-P013 美品 (新品同様・帯付き) 売り切れです。 商品No JR15-P013 美品 価格 3200円 夏日記・横山香夢(12歳) 1st 写真集 制服・ブルマー姿がとってもお似合いです。 2002/11 初版 桜桃書房 定価 2080円 |
商品No PG14-N207 カバー 本体 美品・帯付き 販売価格 3.050円 商品No PG15-E258 カバー 並上 、本体 美品・帯付き 売り切れです。 商品No K18B-P6154 カバー 本体 美品・帯付き 販売価格 3.650円 甘くて青い夏 織原奈未 1st 写真集 Nami Orihara 撮影:野川イサム 18歳の美少女が魅せる、せつなくてはかない、ひと夏の思い出 !!! ハワイでの取りおろし・織原奈未 ちゃん ファースト写真集 !!! ビキニ、水着、制服姿ほか 1997/7 初版 潟oウハウス 定価 2800円 |
| 商品No JR14-P017 美品 売り切れです。 チュッチュッ ラブ 12・ 長谷川 愛(12歳) 1st 写真集 トミー「キッスサイト」オーディショングランプリ受賞 「ピチレモン」レギュラー出演 2002/6 初版 彩文館出版 定価 2940円 |
| 商品No PG14-N205 カバー 並上 ・ 本体 美品 学園素肌天使(オムニバス) (N) 現役女子高生 写真集 ゆみこ・みき・みずほ・むつみ ???? GUTTY BOOKS 定価 2200円 売り切れです。 |
| 商品No PG15-093A カバー 並上・本体 並上 価格 8800円 商品No PG14-093C カバー 並裏表紙折れ大 ・本体 並上 売り切れです。 WHITE ALBUM ・ 星野陽子 1st 写真集 (N) とっておきの放課後アルバム 陽子ちゃんの制服・ブルマー姿のNUDEは最高ですね。 1990/6 初版 英知出版 定価 1500円 |
商品No PG15-110A カバー 並みやや上・本体 並上 (帯付き・ボストカード付き) REI'S DAYS・菊川 怜 1st 写真集 '99 東レ キャンペーン ガール など 1998/12 初版 ソフトガレージ 定価 3150円 価格 9800円 | |
商品No PG15-010A1 カバー 並上 ・ 本体 美品 (帯付き) 販売価格 7.850円 商品No PG15-010A4 カバー 並やや上 ・ 本体 美品 (帯なし) 売り切れです。 商品No PG14-010A3 カバー 並やや上 ・ 本体 美品 (帯なし) 売り切れです。 商品No K192-P7051 カバー 並やや上 ・ 本体 美品 (帯なし) 販売価格 5.850円 Pure Girl DUO 奈良沙緒理×三津谷葉子 写真集 13歳当時の 奈良沙緒理と14歳 三津谷葉子 の写真集 !!! 制服・スクール水着やセクシービキニ姿など 1998/4 初版 扶桑社 定価 2476円 | |
| 商品No JR15-P008 美品 (帯付き・トレカ付き) 売り切れです。 商品No JR14-P008B カバー 並上 ・本体 美品 (帯・トレカなし) 販売価格 2900円 商品No JR16-P008A カバー ・本体 美品 (帯・トレカなし) 販売価格 3600円 まーりびー 藤原ひとみ(14歳) 1st 写真集 ヤングチャンピオン特別編集 TV ラストアライブ「TX・2001、妖精役レギュラー」 CM NTTドコモ「冬のドコモフェアー」などに出演 Jr.アイドル界最高品のひとみちゃん !!! 超カワイイひとみちゃん沖縄ロケ1st写真集 !!! 2001/11 初版 ヤングチャンピオン編集部 秋田書店 定価 2625円 |