pghfjl050.jpg 高松あい 秋桜 16歳のコンチェルト・金野郁奈枝 garoph004.jpg phsg1007.jpg pghlo002.jpg

アイドル・美少女 お宝 写真集 Vol.1-2

  

BGM Controls

TOP PAGE   商品の紹介   新入荷商品情報   通販のご案内   店舗のご紹介   商品注文書

BOOK STYLE 商品アイテムを表示致します。     BOOK STYLE ポップアップ メニュー 画面を開きます。     商品注文書 画面を開きます。

 

メール便・送料無料 代引き、宅急便 配送料割引



8 Days ランキング(アイドル・芸能)  e-shops ランキング

N : ヌード  HN : ヘアーヌード  SN : セミヌード

new012.gif new016.gif new014.gif   新入荷写真集   new018.gif new015.gif new017.gif

pghfjl037.jpg

pghfjl039.jpg


pghfjl038.jpg

商品No  PG15-302S   カバー : 美品 ・ 本体 : 美品 (帯付き)   超お宝直筆サインと生写真1枚付き 




前田 愛   in  GAMERA 3   写真集


ヤングチャンピオン特別編集




超お宝 愛ちゃん直筆サインと生写真1枚付き



映画「GAMERA 3」の写真集です。


1999/3  初版    秋田書店  定価 2500円




売り切れです。

pghfjl050.jpg

商品No  PG15-M046A カバー 並み  本体 : 並上


KAYO  AGATSUMA ・ 我妻佳代 写真集



1988/4  初版  近代映画社  定価 1500円


売り切れです。

pghfjl035.jpg

pghfjl036.jpg

商品No  PG15-N301S  美品 (新品同様・帯び付き)  直筆サイン入り


Milky Way 1 岸本えりな(14歳) 1st 写真集

撮影 :  井上一真


たゆで卵みたいな女の子 !!!

トキメキ14歳 今だから魅せてほしい.....

正統派清純美少女 !!  初めての肢体 !!


超お宝・えりなちゃんの直筆コメントとサイン入り !!


2002/5 初版 桜桃書房 定価 2000円


売り切れです。

 高松あい ちゃん 15歳 セーラー服姿

    商品No PG16-081A4  カバー・本体 美品(帯つき)         販売価格 5.800円

    商品No PG15-081A2  カバー 並み上 ・本体 美品(帯なし)    売り切れです。

    商品No PG15-081A3  カバー 並やや上 ・本体 美品(帯なし)   売り切れです。

    商品No PG15-081A1  カバー 並上・本体 美品(帯イタミあり)  販売価格 3.950円


秋桜 高松あい(15歳) 1st 写真集

セーラー服・ブルマー・スクール水着姿など多数載ってますよ。

サービス画像あり

1999/10  初版  バウハウス  定価 2940円

あすなろ日記 Vol.1 さくら

   商品No GA15-026   カバー・本体 美品(帯び付き)      売り切れです。

   商品No GA15-026A  カバー・本体 美品(帯び付き)      売り切れです。

   商品No K184-P4516 カバー 並上・本体 美品(帯び付き)   売り切れです。


あすなろ日記 Vol.1 さくら (HN)

撮影 : 会田我路


夢見る少女の思い出綴り・NEW 我路 's ワールド


2001/10  初版  ぶんか社  定価 2940円

いちご白書 DELUXE制服版

  商品No GA15-034   新品未開封:(帯付き)           売り切れです。

  商品No GA16-034A  美品(帯付き)                販売価格 6.800円

  商品No K184-P4517  カバー 並上・本体 美品(帯付き)     売り切れです。


いちご白書 DELUXE制服版 (HN)

撮影 : 会田我路


完全未公開カットDELUXE制服版 永久保存版

ななみ、ひとみ、かおり、あいり、まなみ、ほなみ、しおり、はるみ


2001/11  イズエンタープライズ  定価 3990円

   商品No GA14-035   カバー・ 本体 : 美品(帯付き)    売り切れです。

   商品No GA15-035   カバー・ 本体 : 美品(帯付き)    販売価格 7.850円

   商品No K189-P5776 カバー・ 本体 : 美品(帯なし)    売り切れです。


制服美少女図鑑 (HN)

撮影 : 会田我路

制服をまとった34人の天使達20年間美少女のベストオブベスト写真集 !!!

2002/12 初版  ぶんか社  定価 3990円

pgsfg004.jpg

   商品No  JR15-P033  カバー 並上 ・本体 美品(帯なし)  売り切れです。

   商品No  JR15-P033A カバー 並上 ・本体 美品(帯付き)  価格 3200円

   商品No  JR15-P033B カバー 並上 ・本体 美品(帯なし)  価格 2400円



14歳 ひこうき雲・ 小倉星羅 1st 写真集



2000/10  初版  宙出版  定価 2625円


pghfjl025.jpg

商品No  PG15-M039A カバー : 並みやや上 本体 : 並み


昨日、逢いたい。・ 前島かおり 写真集(N)

EICH  MOOK  88


ロリ顔のかおりちゃん最後のヌード写真集です !!


1989/6  初版  英知出版  定価 1400円


売り切れです。

Fantasia 羽岡花穂子

  商品No.JR14-P023  カバー 美品 ・本体 美品(帯付き)       売り切れです。

  商品No.JR15-P023A カバー 並み上 ・本体 美品(帯付き)      販売価格 3.900円

  商品No.JR15-P023B カバー 並みやや上 ・本体 美品(帯付き)   販売価格 3.600円


Fantasia 羽岡花穂子(14歳) 1st 写真集


14歳の妖精 !!  鮮烈デビュー !!


花穂子ちゃん14歳が魅せる、みずみずしい素肌 !!

制服・ブルマー・スクール水着姿も載ってます。


2001/2 初版 芳賀書店 定価 2940円


pgmgs018.jpg

          商品No  PG15-N222  美品 (新品同様・帯び付き)              売り切れです。

          商品No  PG15-N222A カバー 並み上 ・本体 美品(帯付き)    価格 3.900円


MOE 春田萌  写真集


新世紀を飾るにふさわしい不思議な美少女・萌ちゃん !!


2000/3 初版  桜桃書房  定価 2945円


pgpz109.jpg

           商品No  PG14-N083      カバー 並み上 ・本体 美品    売り切れです。

           商品No  PG15-N083A    カバー 並み上 ・本体 美品    売り切れです。


1/2 ・ 美月まなか 写真集 (HN)


18歳 半分コドモ・半分オトナ ファーストヌード

 制服・ブルマーあり


1997/12  初版  英知出版  定価 2520円


garoph004.jpg

商品No GA15-013A2 カバー 本体 : 美品 (帯付き)  売り切れです


Replicant ・ 松岡ゆき 写真集

撮影・会田我路


CX「卵の館」 第1期優勝

イエローキャブ期待のコスプレアイドル


松岡ゆきちゃんのナース姿やセーラームーンなどのコスプレシーンが満載です。 !!


2000/8  初版  ぶんか社  定価 2940円


pghfjl022.jpg

商品No  PG15-M041A カバー : 並み上 本体 : 美品


風のパステル ・ 岡田葵 写真集(N)



S62/11  初版  大陸書房  定価 1300円


売り切れです。

pghfjl019.jpg

商品No  PG15-M140A 表紙 : 並み 本体 : 美品(B6サイズ)


制服と私生活 (オムニバス・N)


金子由美・石塚加奈 (小暮千絵)

金子由美ちゃん・石塚加奈ちゃんのセーラー服ヌードが満載 !!!


????    さーくる社  定価 2000円


売り切れです。

  商品No PG15-M038A カバー : 並み上 本体 : 美品(B6サイズ)  売り切れです。

  商品No K174-P1093  カバー : 並み上 本体 : 美品(B6サイズ)  販売価格 16.800円

夢あげるね。・ 制服 & ブルマー写真集 (N)


美樹ちゃんのブルマー ヌード満載 !!!


????  初版  ドリーム  定価 2500円

pgmgs370.jpg

商品No  PG15-M037A カバー : 並み上 本体 : 美品(B6サイズ)


ホントのあたし見せてあげる。 (オムニバス・N)


手塚恵利子・木ノ内麻美・小谷真琴


????  初版  ドリーム  定価 2500円


売り切れです。

-----

  商品No PG14-N040   カバー並み・本体 美品 (帯付き)           売り切れです。

  商品No PG14-N040B1 カバー並み・本体 美品 (帯びなし)          売り切れです。

  商品No PG14-N040B2 カバー並みやや下・本体 美品 (帯びなし)      売り切れです。

  商品No PG15-N040B1 カバー並み、裏ペンでの凹凸のキズ多少あり本体 並上 (帯びなし)

売り切れです。

  商品No PG15-N040B2 カバー並み下、上部縁折れイタミあり、裏隅5センチ破れ・本体 

下部背擦りキズあり・写真部分は問題なし (帯びなし) 売り切れです。

  商品No PG15-N040A1 カバー並上・本体 美品 (帯付き)

売り切れです。

  商品No PG15-N040B1 カバー・並み、表紙1箇所凹凸のへこみあり 本体・美品 (帯付き)

売り切れです。

  商品No PG15-N040C1 カバー・並み、裏表紙4箇所へこみと上角いたみ 本体・美品 (帯なし)

売り切れです。

  商品No PG15-N040A2 カバー並み・本体 美品 (帯なし)

売り切れです。

  商品No PG16-N040A3 カバー並上、裏表紙かすかな折れ・本体 美品(帯付き)

売り切れです。

  商品No B169-P00118  カバー・本体 美品 (帯付き)        売り切れです。

  商品No B169-P00119  カバー・本体 美品 (帯付き)        売り切れです。



15  SHOCK! 増沢美和子  写真集(HN)


'91「トムソーヤ物語」・'92「小公子」、「オリバー」、「二十四の瞳」(舞台出演)

'93 TBS金曜テレビの星「阿部定」の少女時代、ナショナル住宅CFに出演

'94 映画 「水の旅人」の吉本真理役として出演


1994/7  初版  風雅書房  定価 3500円

-----

  商品No GA14-002A3 カバー: 美品 本体: 美品 (帯付き)     売り切れです。

  商品No GA15-002A4 カバー: 本体: 美品 新品同様 (帯付き)  売り切れです

  商品No GA15-002A5 カバー: 並上 本体: 美品 (帯付き)     売り切れです。

  商品No GA15-002A7 カバー: 並上 本体: 美品 (帯付き)     売り切れです

  商品No GA15-002A6 カバー: 並上 本体: 美品 (帯付き)     売り切れです。

  商品No GA15-002A8 カバー: 並上 本体: 美品 (帯付き)     売り切れです。

  商品No K191-P6594 カバー: 美品 本体: 美品 (帯付き)     売り切れです。


妹・ちあき 伊藤ちあき 写真集


撮影・会田我路



1998/2  初版  海王社  定価 3150円

画裸素窓 ・ 澤宮英梨子

  商品No PG15-027A4 カバー 美品に近い ・ 本体 美品        販売価格 6400円

  商品No PG15-027B5 カバー 並み、上部縁小さいイタミ・ 本体 美品  売り切れです。


画裸素窓 澤宮英梨子  写真集   (HN)


ラッキークレープ誌の人気制服美少女がついに脱ぐ !!

セーラー服姿、スクール水着姿でのヌード・ブルマー姿などが満載です  !!


1998/8  バウハウス  定価 2940円


Album アルバム 佐伯祐里

  商品No PG15-N218   カバー 並 ・ 本体 並み上(帯付き)  売り切れです。

  商品No PG15-N218A  カバー 並上 ・ 本体 並み上      販売価格 5.200円

  商品No PG16-N218A1 カバー 並上 ・ 本体 美品(帯付き)  販売価格 6.600円



Album アルバム  佐伯祐里 写真集 (HN)



16歳のキミ今見つけた・15〜19歳までの記録を収めた写真集


1993  英知出版  定価2500円


河村理沙ちゃんセーラー服姿 !!

  商品No PG15-040B1 カバー : 並み 本体 : 並上          売り切れです。

  商品No PG15-040A1 カバー : 並み 本体 : 美品          価格 5.200円

  商品No PG15-040A2 カバー : 並上 本体 : 美品          価格 4.200円

  商品No PG15-040C1 カバー : 並み 本体 : 美品 表紙に凹みキズ1個所あり

売り切れです。


15歳 ・ 河村理沙 写真集


女子高1年生・制服・みつあみ・すっぴんアイドル !!

制服・ビキニ・ランジェリー姿など見所満載


1996/8  初版  英知出版  定価 2500円


phsg1007.jpg

       商品No PG14-N027  新品未開封           売り切れです。

       商品No PG15-N027A 美品・新品同様(帯付き)      価格 4200円

       商品No PG15-N027  美品(帯付き)            価格 3900円


2000年少女・ 斉藤麻衣 写真集


テレビ東京・「ブースカ」 に出演

映画「ウルトラマンガイア〜超時空の大決戦〜」

ヒロイン「七瀬リサ」役でデビューした新世紀美少女ファースト写真集


制服・スクール水着姿あり


2000/2    バウハウス   定価 2940円


思春期倶楽部

 mgph2004.jpg

春田萌 ちゃん

  商品No PG14-N033  並上・背上部よれイタミ   売り切れです。

  商品No PG14-N033A 美品(新品同様)・帯付き   販売価格 4200円

  商品No PG15-N033A 美品(新品同様)・帯なし    売り切れです。

  商品No K192-P6707 カバー:並上、本体:美品・帯なし

売り切れです。


思春期倶楽部 純生美少女写真集


セーラー服・ブルマー・スクール水着・満載 !!

春田萌・吉田真弓・黒田千加・吉美香

1999/11  三和出版  定価 2800円

mgph2001.jpg

mgph2002.jpg

商品No   PG14-N035A 美品(新品同様)・帯付き        売り切れです。

商品No   PG14-N035A2   カバー 本体  美品・帯付き      価格 4200円

商品No   PG15-N035A カバー 並上・本体 美品(帯イタミ)    価格 3900円

商品No   PG15-N035B カバー 下部縁折れ・本体 美品(帯なし) 価格 3700円


思春期倶楽部2・木の花さくや姫写真集


セーラー服・ブルマー・スクール水着・満載です(全体の60%) !!

岡田夏里七16歳・吉沢萌17歳・桜木美香18歳


1999/11  三和出版  定価 2200円


pgmgs054.jpg

   商品No  PG15-N240  カバー 並上 ・ 本体 美品 (文庫サイズ)  売り切れです。

   商品No  PG15-N240B カバー 並み ・ 本体 美品 (文庫サイズ)  価格 3800円


理恵の課外授業 中野理恵 写真集 (N)

Beppin文庫


制服系NUDE写真集です。



1987/7 初版  英知出版  定価 550円


pgmgs364.jpg

商品No  PG15-M035  美品 (B5判)       売り切れです。


Video GAL Clip Vol.8

岩崎あい、佐藤真実子 写真集(N)


セーラー服、制服、ブルマー姿、スクール水着姿でのNUDEが満載です !!



???? 初版  さーくる社  定価 2000円


pgmgs356.jpg

商品No  PG15-M032  カバー ・本体 : 美品(文庫サイズ)      売り切れです。


フレッシュ エンジェル・憂木 瞳 写真集 (N)

HEART PICTURE BOOK


制服、ブルマー姿でのヌードが満載 !!



1993/7  初版  桜桃書房  定価 780円


pgmgs354.jpg

商品No  PG15-M031  カバー ・本体 : 美品(文庫サイズ)      売り切れです。


サンクスチュアリー(N)

HEART PICTURE BOOK


セーラー服、ブルマー、スクール水着姿でのヌードが満載 !!



1997/5  初版  桜桃書房  定価 830円


pgmgs352.jpg

商品No  PG15-M030 表紙 :並やや上 ・本体 : 美品(B6)      価格 8800円


キスだけって言ったのに (N)

井原裕美・白鳥紗恵


セーラー服、ブルマー、ランジェリーヌードが満載 !!



????    レインボー出版    定価 2500円


pghlo003.jpg

商品No  PG15-M029 カバー :並み ・本体 : 美品(帯イタミ)     価格 2800円


TRADE  WIND井上麻美 写真集


噂の現役女子高生アイドル衝撃の決意 !!



1993/12  初版  ワニブックス  定価 2100円


pghlo002.jpg

商品No  PG15-M028A カバー・本体 : 美品(B6・帯付き)   売り切れです。


まどか ・ 松田まどか  写真集


映画「NAGISA なぎさ」主演、2000年キネマ旬報ベストテン 新人賞受賞

第25回 報知映画賞 最優秀新人賞


制服・スクール水着姿あり


2001/7  初版  コンパス  定価 2310円


pghlo001.jpg

商品No  PG15-M027A カバー: 並み上 本体 : 美品(帯付き)     価格 3900円


「休日」 ・ 高瀬麻衣  写真集


TVドラマ「デッサン」(NTV系)、「愛LOVEジュニア」(テレビ東京)にて活躍 !!



1997/12  初版  ぶんか社  定価 2940円


pgcrp015.jpg

    商品No PG15-N195A  新品未開封          価格 4800円

    商品No PG14-N195   カバー ・ 本体 美品   価格 4200円


NATURAL ・ 藤崎沙織 1st 写真集


ビキニ・セーラー服・制服・ランジェリー姿で大胆シーン多数あり !!



1999/12  初版  ファンタジア  定価 2200円


17歳 沢田奈緒美

    商品No PG14-N144   カバー : 並上 ・ 本体 : 美品   売り切れです。

    商品No PG15-N144A  カバー : 並上 ・ 本体 : 美品   売り切れです。

    商品No K174-P0993   カバー : 並上 ・ 本体 : 美品   販売価格 9.800円



17歳 Seven-teen 沢田奈緒美 1st 写真集


ブルマー姿・制服など


1992/11   初版  英知出版  定価 1800円


高橋ゆみちゃん14歳のセーラー服姿にズームイン !!

    商品No PG14-N084   カバー 美品 ・本体 美品(帯付き)   売り切れです。

    商品No PG15-N084A  カバー 並上 ・本体 美品(帯なし)   販売価格 4.800円


Songs ・ 高橋ゆみ(14歳) 1st 写真集


14歳・ミラクルバストB88 & ボディ

 あどけなくて、チョッピリ大胆 !


サービス画像


セーラー服・ブルマー・スクール水着姿あり


1997/7  初版  桜桃書房  定価 2730円


pgmgs090.jpg

     商品No  PG15-N253  カバー 並上 ・ 本体 美品    売り切れです。

     商品No  PG15-N253A カバー 並上 ・ 本体 美品    価格 9.800円


流奈 天城淫行 ・ 永井流奈  写真集

  天才 アラーキー 撮影


流奈ちゃんが魅せます。 超限界ギリギリショットが満載 !!

水濡れセーラー服限界ショットやノーブラ手隠し、水濡れランジェリー限界ショットなど

店長オススメの一冊です。 !!!


1999  ぶんか社  定価 3150円


pgmgs347.jpg

商品No  PG15-M036A 表紙: 並み上 本体 : 美品



妖精写生 ・ 中島茜 写真集(SN)


セーラー服・制服・ブルマー・スクール水着姿が満載 !!


????  初版  ペンギンハウス  定価 2060円


売り切れです。

卒業写真 浅見まお 写真集

  商品No PG14-N204 カバー 並上 ・ 本体 美品     売り切れです。

  商品No PG15-N204 カバー 並上 ・ 本体 美品     販売価格 7.800円

  商品No K184-P4536 カバー 並み ・ 本体 美品    販売価格 4.800円


卒業写真  浅見まお 写真集 (HN)

EICHI MOOK


セーラー服・制服・ブルマー姿でのヘアヌード満載写真集です。 !!


1997/3 初版 英知出版 定価 2300円

  商品No PG14-N190   カバー ・ 本体 美品         売り切れです。

  商品No PG15-N190   カバー 美品 ・ 本体 美品     売り切れです。

  商品No PG18-N190A  カバー 並上 ・ 本体 美品     売り切れです。

  商品No M201-P9739   カバー 並やや上 ・ 本体 並上  販売価格 13.800円


16歳のコンチェルト 金野郁奈枝 写真集

KANAE KONNO   撮影 両角英介

超A級美少女・16歳 金野郁奈枝ちゃんのビキニ・水着姿が満載です !!

白ワンピース(5)・私服(4)・白水着(9)・ピンク色ビキニ(14)・黒水玉ビキニ(5)・黒ビキニ(6)・青緑色ビキニ(4)・柄ビキニ(3) ほか

1990/12 初版  潟rッグマン  定価 1600円

画像準備中です

商品No  GA15-032   カバー・本体 美品(帯び付き)   価格 3800円


あすなろ日記 Vol.4     はるな (HN)

撮影 : 会田我路


夢見る少女の思い出綴り・NEW 我路 's ワールド


2002/02  初版  ぶんか社  定価 2940円


画像準備中です

商品No  GA15-033    カバー・ 本体 : 美品(帯付き)


いちご白書 DELUXE(HN)

撮影 : 会田我路


いちご白書シリーズの5人に新たに3人のコを撮り下ろし !!

すべて未公開カットで構成した超豪華版


2002/01 初版  ぶんか社  定価 2940円


価格 3900円


新入荷商品 表紙画像で一挙にご紹介!! Ver.2


商品カテゴリーの次のページに進みます。   商品カテゴリーの1ページ前に移ります。

表示ページの先頭に戻ります。


BOOK STYLE 商品アイテムを表示致します。   BOOK STYLE ポップアップ メニュー 画面を開きます。   商品注文書 画面を開きます。

 古本屋・BOOK STYLE トップページです。


8 Days ランキング(アイドル・芸能)  e-shops ランキング  アイドル・芸能 ランキング  人気サイト