ltKira01.GIF 厳選美少女写真集 Vol.3 ltKira01.GIF

pghfjl221.jpg 古屋かおりちゃん16歳・セーラー服姿アップ !! pgt1001.jpg いたずら (1st写真集)・今井さちこ pghs3004.jpg 河村理沙ちゃんセーラー服姿 !!

厳選・制服美少女系

美少女 お宝写真集 No.2

  

BGM Controls

TOP PAGE   商品の紹介   新入荷商品情報   通販のご案内   店舗のご紹介   商品注文書

BOOK STYLE 商品アイテムを表示致します。        BOOK STYLE ポップアップ メニュー 画面を開きます。        商品注文書 画面を開きます。



メール便・送料無料 代引き、宅急便 配送料割引

N : ヌード  HN : ヘアーヌード  SN : セミヌード


厳選・制服女子高生系 美少女写真集  Vol.3

     商品No PG14-N103   美品(帯付き)            売り切れです。

     商品No PG14-N103A  美品(赤線あり・帯付き)      販売価格 24.800円

     商品No K18C-P6424  並上(赤線あり・帯付き)      販売価格 16.850円


Millions School Girls  女子高生大図鑑

百万人の女子高生(オムニバス)


現役女子高生の約200人を完全取り下ろしの写真集 !!!

ブルマー・スクール水着・ビキニが満載 !!!

また現役女子高生時代の 川村ひかる (市川直子)が4ページ載ってます。

1995/8  初版  ぶんか社  定価 4800円

pghfjl221.jpg

   商品No  PG13-N003   本体 : 並上 カバー : 並上      売り切れです。

   商品No  PG15-N003   本体 : 並上 カバー : 並やや上  売り切れです。

   商品No  PG15-N003B  本体 : 並上 カバー : 並み     価格 7.800円


少女倶楽部  中村由貴 写真集 (N)

オトメクラブ4月号増刊   撮影・杉本健一


セーラー服半脱ぎ・ブルマー半脱ぎ姿でのNUDEが満載です !!


1989  初版  白夜書房  定価 1300円


きらめき Sixteen 古屋かおり

  商品No PG15-039A  カバー 本体 : 美品 (新品同様・CD、帯付き)    販売価格 5.850円

  商品No K189-P5852 カバー 本体 : 美品 (新品同様・CD、帯付き)    販売価格 4.850円

  商品No PG15-039B  カバー 並上(背焼けあり) 本体 : 美品 (新品同様・CD、帯付き)

売り切れです。

  商品No PG15-039C  カバー 並上(小さいハガレ) 本体 : 並上 (CD、帯付き)

販売価格 3.650円


きらめき Sixteen  古屋かおり 写真集

青春期真最中 ・ 笑顔の16歳 古屋かおり ちゃん 1st 写真集 !!!

セーラー服、ブルマー、スクールー水着姿ほか


かおりちゃんの水着姿とランジェリーでの胸ポチが載ってます。

また水濡れブラウス姿のシーンにやや胸スケシーンも1ページあります。


 かおりちゃんのオリジナルメッセージと"全部君のせいだよ"1 曲が入ったCD付きです。

1995/11  初版   東京三世社  定価 3150円

常夏娘 17歳 村田あゆみ

商品No PG14-031A2  カバー 本体 : 美品 (新品同様・帯付き)  販売価格 4.

800円

商品No PG14-031A3  カバー : 並み 本体 : 美品 (帯なし)    売り切れです.

商品No PG16-031B   カバー : 並み 本体 : 美品 (帯なし)    販売価格 3.450円

商品No K184-P4527   カバー : 並み 本体 : 美品 (帯なし)    売り切れです.


常夏娘 17歳  村田あゆみ 1st 写真集


'99 ワイルドブルーヨコハマ・トコナツガール

テレビ東京「スポーツビート」に出演

制服・スクール水着・テニスウェアー・ビキニ など


1999/10  初版   バウハウス  定価 2940円

甘くて青い夏 織原奈未

   商品No PG14-N207  カバー 本体 美品・帯付き          販売価格 3.050円

   商品No PG15-E258  カバー 並上 、本体 美品・帯付き      売り切れです。

   商品No K18B-P6154  カバー 本体 美品・帯付き          販売価格 3.650円


甘くて青い夏  織原奈未 1st 写真集

Nami Orihara 撮影:野川イサム


18歳の美少女が魅せる、せつなくてはかない、ひと夏の思い出 !!!

ハワイでの取りおろし・織原奈未 ちゃん ファースト写真集 !!!

ビキニ、水着、制服姿ほか

1997/7 初版  潟oウハウス  定価 2800円

初音日記・ 初音映莉子


pgmgs047.jpg

pgmgs048.jpg

  商品No  PG15-066S1  カバー : 美品 ・ 本体 : 美品 (帯付き)  

              超お宝直筆サインと直筆イラスト付き      売り切れです。  


  商品No  PG14-066A1  カバー : 並上 ・ 本体 : 美品 (帯付き)     売り切れです。

  商品No  PG15-066A2  カバー : 並上 ・ 本体 : 美品 (帯なし)     価格 7.800円

  商品No  PG15-066A3  カバー : 並やや上 ・ 本体 : 美品 (帯なし)  価格 6.800円






初音日記・ 初音映莉子 1st 写真集



「永谷園」「大塚ベバレジ」「太田胃散」「コロナ」など

CMに出演の超美少女


サービス画像あり


超お宝映莉子ちゃん直筆サインとなんと直筆イラストしおり付き


セーラー服脱いでるカット2Pやバスタオルで胸隠しシーン12P

ランジェリー姿、ブルマー姿など見所満載の映莉子チャン 1st 写真集です。




2000    ワニブックス  定価 2520円



pgpw003.jpg

商品No  PG14-N117    新品未開封品(赤線あり)


坂倉由里子 1st 写真集 (SN)


セーラー服、レオタード、ランジェリー、ブルマー、スクール水着姿

などで特にブラはずしのセミヌードが7ページ載ってます。

限界ギリギリショット多数あり



1999/4 初版  海王社  定価 2940円


価格 5200円


pgt1001.jpg

 商品No   PG14-C002    本体 : カバー  美品(新品同様・帯付き)    売り切れです。

 商品No   PG14-C002A  本体 : カバー  美品(新品同様・帯なし)    売り切れです。

 商品No   PG14-C002B  本体 : 美品 カバー並み上                 売り切れです。

 商品No   PG15-C002A2 本体 : 美品 カバー並やや上、小さい凹凸のキズ1箇所あり・帯びなし

価格 9.600円


あめんぼ (1st写真集)・いのうえ梨花(高樹マリア) (HN)


セーラー服・スクール水着でのNUDE多数 あり


1999/1  初版    海王社   定価 2940円



妖精写生 Vol.2 綾瀬瞳

  商品No PG14-M113A  表紙 ・ 本体 美品             売り切れです。

  商品No PG15-M113   表紙 並上・ 本体 美品          売り切れです。

  商品No K202-M10201  表紙 、 本体 美品             販売価格 8.850円

  商品No K191-P6559   表紙 並上、裏表紙折れ・ 本体 美品  販売価格 6.850円



妖精写生 Vol.2  Fairy Note

綾瀬 瞳(16歳) 写真集



綾瀬瞳 ちゃん16歳、セーラー服・ブルマー・スクール水着 写真集 !!!

大胆シーンが満載 !!!

????  ペンギンハウス  定価 2060円

Pgsb140.jpg

   商品No PG14-029A2  カバー 並みやや上 ・ 本体 並上  売り切れです。

   商品No PG16-029A3  カバー 並みやや上 ・ 本体 並上   販売価格 4.600円


妖精女・ 遠山麻衣子 写真集 (HN)


制服・ブルマー・スクール水着姿で大胆ヘアNUDEを初披露した麻衣子ちゃん !!



1999/9  初版  バウハウス  定価 2940円



MIZUHO (みずほ) 写真集

表紙画像UP

    商品No PG14-N143  カバー ・ 本体 : 美品      売り切れです。

    商品No PG16-N143A カバー:並上 ・ 本体:美品   販売価格 10.800円



MIZUHO(みずほ) 写真集 (中村聖奈)(HN)


雑誌クリームの制服美少女・中村聖奈チャン衝撃のヘアヌード写真集です。



1999/8   初版  ワニマガジン  定価 2520円


Angel Pie

  商品No PG14-N116   カバー 並み上 ・ 本体 美品(帯び付き)  売り切れです。

  商品No PG15-N116A  カバー ・ 本体 美品(帯び付き)       売り切れです。

  商品No K172-P0625  カバー ・ 本体 美品(帯び付き)       販売価格 4.200円


Angel Pie エンジェル パイ

(オムニバス) 写真集 表紙 花岡花穂子


井上一真・ティーンズ写真集  撮影 : 井上一真

 

鬼才 井上一真が描くティーンズドリーム 美少女作品の集大成 !!!

セーラー服、ブルマー、スクール水着姿が超満載 !!!


花岡花穂子(制服12、ブルマー6、スクール水着3、ビキニ4、その他6)・小林愛(セーラー服8、ピンクブルマー5、水着8、その他3)・戸口彩也子(紺ブルマー3、旧型スクール水着5、私服8)・河村理沙(水色セーラー服3、ミズノの水色ブルマー11、スクール水着8、私服10)・高木美貴(ピンクブルマー6、ビキニ2)・今井さちこ(水色ブルマー5、白ハイレグビキニ4、濡れスクール水着6、私服2)・中里桃子(紺ブルマー4、ランジェリー3)


2001/6 初版  桃桜書房  定価 1890円


いたずら (1st写真集)・今井さちこ

サービス画像あり

pgmgs317.jpg

商品No PG15-L001B1 カバー 並み、上部淵イタミ少々あり : 本体  並上

売り切れです。

商品No PG15-L001A2 カバー 並やや上 : 本体  美品

売り切れです。


いたずら・今井さちこ 1st 写真集 (SN)


Lucky Crepu特別編集   美少女プライベートコレクションシリーズ 6

撮影・井上一真

超人気商品の為、緊急入荷いたしました。


セーラー服・ブルマーの胸ポチ1ページ・スクール水着での胸ポチ6ページ

下着姿の胸ポチ1ページ・ブラはずしのセミヌードなど


さっちんの最初で最後の超お宝シーンが満載ですよ !!!


1999/6  初版    バウハウス   定価 2415円


Day - Girls 大森亜由子・山本瑠衣・内藤真奈美・吉美香

  商品No PG14-P009A カバー ・本体 美品(帯付き)       売り切れです。

  商品No PG15-P009  カバー並み上 ・本体 美品(帯付き)  販売価格 5800円


Day - Girls ・「デイ・ガールズ」

PURE GIRLS IN SCHOOL DAYS 撮影:西尾和久


大森亜由子・山本瑠衣・内藤真奈美・吉美香


女子高生 弾ける素顔と素肌をすべて見せます !!!

セーラー服から水着までの女子高生新感覚派写真集 !!!


大森亜由子(セーラー服14、デサントの水色ブルマー・おへそ見せあり 7、温泉で入浴 旧式スクール水着3、ビキニ13、その他5)・山本瑠衣(セーラー服9、デサントの水色ブルマー5、温泉で入浴 旧式スクール水着2、ビキニ16、その他4)・内藤真奈美(セーラー服10、デサントの水色ブルマー4、温泉で入浴 旧式スクール水着3、ピンクビキニ2、白のインナー姿・水濡れあり8、私服2)・吉美香(セーラー服9、デサントの水色ブルマー5、温泉で入浴 旧式スクール水着2、ビキニ4、白のインナー4)・全員の集合写真(ビキニ5、温泉で入浴 旧式スクール水着2、セーラー服3)

思春期倶楽部

 mgph2004.jpg

春田萌 ちゃん

  商品No PG14-N033  並上・背上部よれイタミ   売り切れです。

  商品No PG14-N033A 美品(新品同様)・帯付き   販売価格 4200円

  商品No PG15-N033A 美品(新品同様)・帯なし    売り切れです。

  商品No K192-P6707 カバー:並上、本体:美品・帯なし

売り切れです。


思春期倶楽部 純生美少女写真集


セーラー服・ブルマー・スクール水着・満載 !!

春田萌・吉田真弓・黒田千加・吉美香

1999/11  三和出版  定価 2800円

mgph2001.jpg

mgph2002.jpg

商品No PG14-N035A 美品(新品同様)・帯付き        売り切れです。

商品No PG14-N035A2  カバー 本体  美品・帯付き      価格 4200円

商品No PG15-N035A カバー 並上・本体 美品(帯イタミ)    価格 3900円

商品No PG15-N035B カバー 下部縁折れ・本体 美品(帯なし) 価格 3700円


思春期倶楽部2・木の花さくや姫写真集


セーラー服・ブルマー・スクール水着・満載です(全体の60%) !!

岡田夏里七16歳・吉沢萌17歳・桜木美香18歳


1999/11  三和出版  定価 2200円


pgxx020.jpg

pglms001.jpg


  商品No  JR14-P011  カバー並み ・ 本体 : 並み上   売り切れです。

  商品No  JR15-P011  本体 : 美品 カバー : 並上     価格 5900円


CUTE ・ 戸口彩也子(14歳) 写真集

撮影 : 井上一真


セーラー服、ブルマー、スクール水着姿が満載です。



1994/2 初版 桜桃書房 定価 1800円


pghs3004.jpg

pghs3005.jpg

商品No  PG15-N058  本体 : 美品 カバー : 並み上(美品に近い)

売り切れです

商品No  PG15-N058B 本体 : 美品 カバー : 並み、上部背破れ2センチ

価格 20.800円

商品No  PG15-N058A 新品・パック未開封品

価格 42.800円


女子中学制服水着図鑑・(オムニバス)


とびきり新鮮な現役美少女女子中学生33人の限界ギリギリ・スナップ集 !!!

完全プロフィール付き


1996/5  初版    桜桃書房   定価 3000円


女子中学生制服図鑑


〜 51 princess 〜

   商品No PG15-N266   カバー 並上 : 本体 美品  売り切れです。

   商品No PG15-N266A  カバー:本体 美品       売り切れです。

   商品No PG16-N266N  新品・パック未開封品    売り切れです。

   商品No M17A-P2438  カバー 並上 : 本体 並上  販売価格 21.800円

   商品No PG17-N266N  新品・パック未開封品    販売価格 36.800円



女子中学生制服図鑑・(オムニバス)

51 princess 〜 撮影 井上一真


全国12.800人から選び抜かれた女子中学生51人 !!!

女子中学生 生制服図鑑 !!!   完全保存版 プロフィール付き !!!


渡辺洋子(制服、水着 2)・西田千穂(制服、紺ブルマー、白水着3)・大田真樹(セーラー服、赤水着2)・和田真奈美(セーラー服、赤体操着、ビキニ3)・加藤奈美(セーラー服、紺体操着、水色ビキニ4)・嶋田早苗(セーラー服、水色ブルマー、ARENAの紺スクール水着3)・栗林まみ(赤線セーラー服、青白線入りブルマー、水色ビキニ3)・川合幸子、安藤優子(制服、紺ブルマー、各2)・村山由佳(制服、紺スクール水着、水色ブルマー 4)・山口美樹[渡辺かおる](セーラー服、アシックスの青ブルマー、赤スクール水着3)・青木いずみ(制服、緑白線入りブルマー、白水着、3)・大西ゆかり(グレイのセーラー服、水色ブルマー、スクール水着3)・後藤亜紀(水色セーラー服、スクール水着3)・田辺優子(水色セーラー服、水色ブルマー2)・加賀谷牧子(白セーラー服、赤線入りブルマー2)・加瀬洋子(制服、赤ブルマー2)・山谷美代(制服、紺ブルマー3)・岡部美由紀(制服、緑ブルマー2)・栗山まゆみ(制服、赤と白線入り旧型スクール水着2)・江川久美子(水色セーラー服、紺ブルマー2)・小林比呂子(灰色セーラー服、スクール水着2)・田中佳子(赤チェック柄制服、紺ブルマとスクール水着3)・湯沢加代子(グレイのセーラー服、ブルマー2)・奥田真紀(青チェック柄スカートの制服、柄入り赤ブルマー2)・岡本智子(制服、水色ブルマー2)・森若るり(水色セーラー服、紺白線入りブルマー2)・大野真砂代(セーラー服2)・滝澤美穂(制服、白線入りスクール水着、紺ブルマー2)・青木あかり(制服、フルマー、スクール水着2)・船山君絵(セーラー服、赤と白線入り旧型スクール水着2、赤ブルマー2)・入江亜樹(制服、旧型スクール水着2)・川越美和(制服、青ブルマー3)・松村礼子(白セーラー服、旧型スクール水着、ブルマー2)・芝草加奈子(セーラー服、スクール水着2)・早川恵(制服、水色ブルマー2)・波野早紀(制服、白線入りブルマー、スクール水着2)・石川あずさ(制服2)・木暮奈々(セーラー服、青ブルマー、ピンク水着5)・桑田綾(制服、スクール水着2)・和光水絵(制服、赤ブルマー、赤水着3)・熊谷十和子(制服、赤ブルマー、白線入りスクール水着3)・水野友里(制服、紺ブルマー2)・吉川友美(制服、白線入り旧型青スクール水着、紺ブルマ3)・辻原優(灰色セーラー服、エンジ色ブルマー3)・小松芳美(セーラー服、線入り水色ブルマー、白ハイレグビキニ3)・小池美加(制服、グリーン色ブルマー、スクール水着3)・千葉こずえ(制服、ビキニ、3)・森村里香(制服、黄色ピキニ、薄オレンジブルマー4)・岡本美由(制服、赤ブルマー、水色ビキニー4)・藤森妙子(制服、赤体操着、スクール水着3)・全員の制服姿の集合写真(2) など


1995/10  初版    桜桃書房   定価 3500円


女子中学生日記 NO.1

  商品No PG14-N188   カバー 並み上 ・ 本体 美品 (B6サイズ)  売り切れです。

  商品No PG15-N188A  カバー 美品に近い・本体 美品 (B6サイズ)  売り切れです

  商品No K16A-P0242   カバー 並み上・本体 美品 (B6サイズ)

販売価格 12.800円

  商品No K172-P0383   カバー 並やや下・本体 並上 (B6サイズ)

販売価格 7.800円



女子中学生日記 NO.1  (オムニバス)



中学生少女世界の神秘 !!!

13歳 超美少女写真集  ガラスの妖精たち !!

アイドル予備軍、7人の中学生美少女  オールカラー・100ページ !!!

女子中学生コスチューム -> セーラー服、制服(21)・ブルマー(8)・水着(30)・テニスウェア(8)・ナイトウェア・カジュアルウェア(12)姿 など

中村香14歳(セーラー服3、水着7)・森麻弥13歳(制服3、水着など)・猪坂亜矢13歳(制服3、水着など)・田村美保子15歳(セーラー服3、水着など)・小林美紀14歳(制服3、水着など)・小笠原絵美13歳(セーラー服3、水着など)・栗原希代子13歳(セーラー服3、水着など)

1992 初版 桜桃書房  定価 2000円

女子中学生日記 NO.3

   商品No PG15-M115  カバー 並み上・ 本体 美品    売り切れです。

   商品No K188-P5711  カバー 、 本体 美品        販売価格 13.800円



女子中学生日記 NO.3 (オムニバス)

INNOCENT MEMORY イノセントメモリー


白川千絵・佐々木真純・山本恵美・溝口早織・小笠原愛・臼井美奈・浜崎麗子・鈴木麻美

セーラー服・ブルマー・スクール水着、水着・レオタード・私服姿 など

1993/5 初版 桜桃書房  定価 2000円

pgmgs280.jpg

  商品No  PG15-M006A カバー 並み上 ・ 本体 美品 (B6サイズ)  売り切れです。



女子中学生日記   School FriendsNO.5   (オムニバス)



8人の美少女・現役女子中学生たちのキューティーショットが満載 !!

セーラー服・ブルマー・スクール水着姿が超テンコ盛り !!!!


久保田美咲15歳・水野優花15歳・前川弥生13歳・唐鎌ルミ13歳・伊東夕子15歳

上田伊恵14歳・岩田美寿13歳・長谷川舞13歳


1997/1 初版 桜桃書房  定価 2000円


ときめき KiLA SHOP

  商品No PG14-N101  カバー ・ 本体 美品 (帯なし)       売り切れです。

  商品No PG14-N101B カバー 並み・ 本体 美品 (帯なし)    売り切れです。

  商品No K173-P0791  カバー ・ 本体 美品 (帯付き)       販売価格 10.800円

  商品No PG15-N101A カバー 並み上・ 本体 美品 (帯なし)   販売価格 8.000円


ときめき  KiLA SHOP 1st 写真集


いわいあさみ12歳・笹島まりあ11歳・輿野麻葉11歳

下村香織14歳・大江直美14歳


スクール水着・ブルマ・制服姿などが満載 !!!


「エゴイスト」で1stCDシングルデビュー

輿野麻葉11歳 「まみむめ まはる」1stCDシングルデビュー

下村香織14歳「ブルーベリーサンデー」1stCDシングルデビュー

西武園ゆうえんちビシュアルクイーン '99 グランプリ獲得


1998/11  初版  辰巳出版  定価 2310円


smt2001.jpg

商品No  PG14-N130    カバー ・ 本体 並み上 最初の1ページ上隅1センチの折れあり


女子高生101にん 水着大図鑑

「セーラー服を脱がさないで」 撮影:園田俊明

 

下平麗子・高杉慶子・松本美穂子・佐山ひろ美・島田久美子・高杉詩織・白井妙子・加納薫・小野寺まゆみ・金谷紀子・中村美佳・川村奈知・染谷圭子・宮本信子・広瀬明美・穂高亜紀子・八木さゆり・遠藤早苗・北原亜矢子・河合亜美・小笠原琴美・神谷亜衣子・河合温子・江口早苗・河上えり・伊集院可奈子・雪竹真理子・土屋明美・正井由利・小田切典子 その他現役女子高生101人



1987/11 初版  増刊 週刊大衆11月号 双葉社  定価 1200円


売り切れです。

mgjkl003.jpg

商品No PG15-M117    カバー 並み、上部縁多イタミ ・ 本体 並上       価格 12.800円


'87夏 女子高生50にん水着大図鑑 (オムニバス)

「セーラー服を脱がさないで」 PART U

撮影 : 園田俊明


キャピキャピ娘が、大胆水着で夏しちゃった !!!


田辺奈江・山村由美子・堺美保子・管崎真美・岡田理砂・尾藤江里子・金沢しのぶ・西村愛子・大沢かおり・山崎リナ・永野由香・鈴木美穂・真木雅子・奥斗結・鈴木久美・久藤美沙・森田明美・池田祐美・満原しいな・北原里絵・佐々木一美・金沢美和子阿久津糸子・中井まき・相沢友子・渡辺琴美・藤谷愛美・新谷みゆき・加藤真実・野々村春香・西川深雪・樋口利香・杉田美雪・本田恵・野々村菜津子・早坂那美・植田あおい・森下真里・塚本美代子・藤井弘江・保坂由利江・村瀬由美・藤田敬子・高橋尚子・細川美鈴・佐々木麗・石坂珠美・川上みゆき・斉藤啓子・水口真智子 など


S62/7  初版  双葉社  定価 1200円


Pgsb120.jpg

                商品No  PG14-N171   カバー 並み ・本体 並上         売り切れです。

                商品No  PG15-N171A  カバー 並み ・ 本体 並上       価格 24.800円


女子中・高生美少女水着写真集50人(オムニバス)

Beppin 特別編集 EICHI MOOK  No.55


原田みどり、渡瀬裕美、川崎由美子、崎本恵子、大谷真理、佐藤香、岡田理砂、須合栞莉、坂本久江

川瀬ミキ、山口広美、谷川由美、望月由香、長谷川佳代、菊池ゆか、吉岡真由美、大野園子、風見ひろこ

鈴木冨美子、高田よし江、原田真由美、原田知美、古川真由美、三森由香、黒川知江、生田佳子、大木奈々

松井知美、河内広美、増岡志保、戸上まゆみ、藤崎かおり、高畑美樹、市川香、佐藤明子、江川紀恵

柴田直子、柴田美千代、遠山静子、黒川真理奈、後藤美沙、梶谷知子、平田ひろみ、岩本かおる

香坂未来、浜野由香里、片山優子、増田美岐、藤田真弓


昭和62年11月  初版  英知出版  定価 1000円


 商品No GA14-G100A  本体 : 美品 カバー : 美品 (帯つき)    売り切れです。

 商品No GA14-G100A2 本体 : 美品 カバー : 美品 (帯つき)    売り切れです。

 商品No GA14-G100A4 本体 : 美品 カバー : 美品 (帯つき)    売り切れです。

 商品No GA14-G100A5 本体 : 美品 カバー : 美品 (帯つき)    売り切れです。

 商品No B169-P0376  本体 : 美品 カバー : 並上 (帯つき)     販売価格 68.850円


「新発光美少女」ベストセレクション“妹"

(撮影・会田我路)(HN)

ちあき・琴美・まりこ・ゆかり・れいか・美鈴・広美・麻美 各モデル16ページ

当店超人気写真集です。

1998/10  初版    海王社   定価 2625円

Pgsb231.jpg

商品No PG14-045   本体 : 美品 カバー並み上  売り切れです。


卒業 (HN)


井上由香里・小林ゆうき・内藤里依

佐藤美紗子・電波子18号

セーラー服でのNUDE・ブルマー多数あり


1996/3  初版  竹書房  定価 2900円


pgmgs204.jpg

商品No  PG15-N268  カバー: 並み  本体: 美品


卒業記念 (オムニバス) (N)

現役女子高生6人のラスト・アルバム


柴田瞳、前島かおり、岡田桂子、高橋美里、藤沢里実、西田由貴



S61/5  初版  ぺあマガジン5月号増刊  白夜書房  定価 1300円


売り切れです。

すっぴん美少女学園

   商品No PG15-M014A  カバー : 並上 本体 : 美品 (文庫サイズ)    売り切れです。

   商品No PG15-M014A2 カバー : 並上 本体 : 美品 (文庫サイズ)   売り切れです。

   商品No M178-P2023  カバー : 並み 本体 : 並上 (文庫サイズ)   販売価格 9.800円


すっぴん 美少女学園 (オムニバス)

すっぴん特別編集  Beppin文庫 16

BEPPIN 純愛美少女 女子中高生121人 !!!


すっぴんの創刊号から87/12号までの"素顔美少女学園"の女の子が総出演 !!!

とびっきり美少女、121人の女子中高生のセーラー服・ブルマー・水着姿が満載 !!!


中村綾・寺島佳代・畑中千恵子・佐野操・工藤和子・中村知加・川原千恵子・梶原順子・沼藤紀代・杉田圭子・内田加奈子・小池菜穂子・国田万里子・黒川百合子・佐藤良子・妻鹿朋子・和久井志保・奈良江津子・竹林薫・植田あおい・前田麗・中山まい・葉月いちご・松下ゆみ・川崎かすみ・道家さおり・安田こずえ・山田恵美・河合さゆり・岡野恵子・高橋理絵・水野友紀子・杉原美奈子・岩瀬夏子・桜井ひとみ・春山いづみ・加藤栄子・関麻知子・松下まゆみ・加茂美芳・森下やよい・島山さおり・阿部早苗・永野由香・中山織絵・村木いずみ・奥村理恵・駒井理香・北川裕子・木原典子・滝沢直子・静美奈子・白川友子・細野悦子・大田良子・小島慶子・後藤恵美・金子晴美・山根夕子・安芸なおみ・沢智美・田中敦子・阿部真美・咲山純・大沢佳織・山崎多津子・矢川ひとみ・鍛冶美貴・松野有希・栗田静香・浅野めぐみ・大橋亜希・樽谷歌子・河野美樹・桜井亜弓・岩田裕子・滝沢みどり・新井和美・すわかおり・秀島都・川幅優子・糸井美由紀・高田由衣・植田愛・森尚子・星美香・池田純子・鈴木真由美・佐々木紀子・岩城春花・名原香織・白鳥美穂・町田玲子・成沢満里子・森村麻希・神谷都子・手塚由美・坂口菜津子・工藤直美・渡辺彩・高城冨士美・松永美穂子・岡田理砂・中田めぐ・真田結季子・川崎由美子・加藤君佳・山田まり・名倉沙穂・浦沢瞳・黒田容子(各1〜2 制服、セーラー服、ブルマー、スクール水着、水着、ビキニなど)


1988/1 初版 ベッピン文庫O  英知出版  定価 550円


クラスメイト・天然美少女高校生写真集

  商品No PG15-S002A  カバー ・本体 美品 (文庫サイズ)     販売価格 2.250円

  商品No PG15-S002A2 カバー並上 ・本体 美品 (文庫サイズ)  販売価格 1.750円

  商品No K185-P4771  カバー・本体 美品 (文庫サイズ)      売り切れです...

  商品No K18C-P6428  カバー並上・本体 美品 (文庫サイズ)  売り切れです...


クラスメイト 天然美少女高校生写真集

撮影 : 井上一真 (オムニバス)

小池香織・大野綾・相崎由希

清純美少女女子高生3人の写真集 !!!

セーラー服、制服、ブルマー、ランジェリー姿 ほか

1993/10  初版  桜桃書房  定価 780円

pghfjl041.jpg

  商品No  PG15-M040A  カバー  本体 : 美品(帯付き・B6サイズ)      売り切れです。

  商品No  PG16-M040A2 カバー 並み上 本体 : 美品(帯なし・B6サイズ)

販売価格 8.800円


16才ラブレター ・ 小橋めぐみ 1st 写真集



TBSドラマ「天までとどけ」など数多くの女優として大活躍のめぐみちゃん !!

スクール水着・セーラー服姿も載ってます。


1996/5  初版  ゼニスプランニング  定価 1500円


pgmgs205.jpg

商品No  PG15-N267  未開封品・DVD、トレカ1枚付き


Angel  Vol.3 ・ 樹里 写真集

メディアミックス写真集


樹里ちゃん最後のセーラー服、制服姿 !!!

「テレビ朝日・エンジェルアイ 2001」

フォトコミック収録・オリジナルメイキングDVD・トレカ 付きです。


2002/10  スタープレス  定価 2940円


売り切れです。

pgmgs197.jpg

   商品No JR15-P035  未開封品・DVD、トレカ1枚付き      売り切れです。

   商品No JR15-P035A 新品同様・DVD未開封、トレカ1枚付き  価格 3900円


Angel  Vol.1 ・ 斉藤未知 写真集


オリジナルビデオ「Lemming」から生まれた メディアミックス写真集

放課後の天使が舞い降りた !!!

フォトコミック収録・オリジナルメイキングDVD・トレカ 付きです。


2002/9  スタープレス  定価 2940円


河村理沙ちゃんセーラー服姿 !!

  商品No PG15-040B1 カバー : 並み 本体 : 並上          売り切れです。

  商品No PG15-040A1 カバー : 並み 本体 : 美品          価格 5.200円

  商品No PG15-040A2 カバー : 並上 本体 : 美品          価格 4.200円

  商品No PG15-040C1 カバー : 並み 本体 : 美品 表紙に凹みキズ1個所あり

売り切れです。


15歳 ・ 河村理沙 写真集


女子高1年生・制服・みつあみ・すっぴんアイドル !!

制服・ビキニ・ランジェリー姿など見所満載


1996/8  初版  英知出版  定価 2500円


pgh103.jpg

   商品No PG15-P014   美品 ・ 文庫本サイズ         売り切れです。

   商品No PG15-P014A  美品 ・ 文庫本サイズ         売り切れです。

   商品No K184-P014A   並上 ・ 文庫本サイズ         売り切れです。


Wing ウイング  河村理沙 写真集

RISA KAWAMURA   撮影 井上一真


セーラー服、ブルマー、スクール水着姿多数あり


1998/2 PICTURE BOOK 初版  桜桃書房  定価 840円

THIRTEEN 河村理沙


裏表紙

  商品No PG15-N015A3  新本(パック未開封品)             販売価格 18.800円

  商品No PG13-N015   カバー 並み ・本体 美品            売り切れです。

  商品No PG14-N015A  カバー 並やや上・本体 美品(帯なし)     売り切れです。

  商品No PG15-N015A2  カバー 並上・本体 美品(CD・帯付き)     販売価格 9800円

  商品No PG15-N015B  カバー 並やや上・本体 並上(CD・帯付き)  売り切れです

  商品No K174-M1121   カバー 並やや上・本体 並上(CD・帯付き)  販売価格 8400円



THIRTEEN 13 河村理沙(13歳) 写真集



ナチュラルで新鮮の河村理沙 ちゃん13歳のファースト写真集 !!!


水色ブルマー・スクール水着・水色セーラー服・ピンク花柄超ハイレグビキニ姿などお宝カットが満載です !!!


河村理沙 ちゃんの可愛いボイスメッセージとソング(Drem BOY 1曲)・CD付き !!!


1995/4  初版  桜桃書房  定価 3000円


pgdx121.jpg

    商品No  PG15-A125  新本・コレクター向け・パック未開封品(特別入手品)限定1冊のみ

売り切れです。



LEMON ・ 上條明日子 写真集(N)


撮影 : 荒木秀明



1995/4  初版  笠倉出版社  定価 3800円

美少女100華 中沢慶子・森美由紀・みゆき・新城みゆき

商品No PG16-B154A カバー 並やや下、裏表紙上折れ・ 本体 並み

売り切れです。

美少女100華 ・ (オムニバス) (N)

ファインダー越しのラブレター


セーラー服ヌードなど


中沢慶子・森美由紀・みゆき・新城みゆき


1986/11  コミックセルフ1月増刊 白夜書房  定価 1200円



新入荷商品 表紙画像で一挙にご紹介!! Ver.2


商品カテゴリーの1ページ目(先頭)に戻ります。   商品カテゴリーの次のページに進みます。   商品カテゴリーの1ページ前に戻ります。

表示ページの先頭に戻ります。


BOOK STYLE 商品アイテムを表示致します。   BOOK STYLE ポップアップ メニュー 画面を開きます。   商品注文書 画面を開きます。

古本屋・BOOK STYLE トップページです。


8 Days ランキング(アイドル・芸能)  e-shops ランキング  アイドル・芸能 ランキング  人気サイト