厳選・制服美少女系 美少女 お宝写真集 No.2
| ||||

N : ヌード HN : ヘアーヌード SN : セミヌード
厳選・制服女子高生系 美少女写真集 Vol.3 |
|
商品No PG14-N103 美品(帯付き) 売り切れです。 商品No PG14-N103A 美品(赤線あり・帯付き) 販売価格 24.800円 商品No K18C-P6424 並上(赤線あり・帯付き) 販売価格 16.850円 Millions School Girls 女子高生大図鑑 百万人の女子高生(オムニバス) 現役女子高生の約200人を完全取り下ろしの写真集 !!! ブルマー・スクール水着・ビキニが満載 !!! また現役女子高生時代の 川村ひかる (市川直子)が4ページ載ってます。 1995/8 初版 ぶんか社 定価 4800円 |
|
|
|
商品No PG13-N003 本体 : 並上 カバー : 並上 売り切れです。 商品No PG15-N003 本体 : 並上 カバー : 並やや上 売り切れです。 商品No PG15-N003B 本体 : 並上 カバー : 並み 価格 7.800円 少女倶楽部 中村由貴 写真集 (N) オトメクラブ4月号増刊 撮影・杉本健一 セーラー服半脱ぎ・ブルマー半脱ぎ姿でのNUDEが満載です !! 1989 初版 白夜書房 定価 1300円 |
商品No PG15-039A カバー 本体 : 美品 (新品同様・CD、帯付き) 販売価格 5.850円 商品No K189-P5852 カバー 本体 : 美品 (新品同様・CD、帯付き) 販売価格 4.850円 商品No PG15-039B カバー 並上(背焼けあり) 本体 : 美品 (新品同様・CD、帯付き) 売り切れです。 商品No PG15-039C カバー 並上(小さいハガレ) 本体 : 並上 (CD、帯付き) 販売価格 3.650円 きらめき Sixteen 古屋かおり 写真集 青春期真最中 ・ 笑顔の16歳 古屋かおり ちゃん 1st 写真集 !!! セーラー服、ブルマー、スクールー水着姿ほか かおりちゃんの水着姿とランジェリーでの胸ポチが載ってます。 また水濡れブラウス姿のシーンにやや胸スケシーンも1ページあります。 かおりちゃんのオリジナルメッセージと"全部君のせいだよ"1 曲が入ったCD付きです。 1995/11 初版 東京三世社 定価 3150円 | |
商品No PG14-031A2 カバー 本体 : 美品 (新品同様・帯付き) 販売価格 4. 800円 商品No PG14-031A3 カバー : 並み 本体 : 美品 (帯なし) 売り切れです. 商品No PG16-031B カバー : 並み 本体 : 美品 (帯なし) 販売価格 3.450円 商品No K184-P4527 カバー : 並み 本体 : 美品 (帯なし) 売り切れです. 常夏娘 17歳 村田あゆみ 1st 写真集 '99 ワイルドブルーヨコハマ・トコナツガール テレビ東京「スポーツビート」に出演 制服・スクール水着・テニスウェアー・ビキニ など 1999/10 初版 バウハウス 定価 2940円 | |
商品No PG14-N207 カバー 本体 美品・帯付き 販売価格 3.050円 商品No PG15-E258 カバー 並上 、本体 美品・帯付き 売り切れです。 商品No K18B-P6154 カバー 本体 美品・帯付き 販売価格 3.650円 甘くて青い夏 織原奈未 1st 写真集 Nami Orihara 撮影:野川イサム 18歳の美少女が魅せる、せつなくてはかない、ひと夏の思い出 !!! ハワイでの取りおろし・織原奈未 ちゃん ファースト写真集 !!! ビキニ、水着、制服姿ほか 1997/7 初版 潟oウハウス 定価 2800円 | |
| 商品No PG15-066S1 カバー : 美品 ・ 本体 : 美品 (帯付き) 超お宝直筆サインと直筆イラスト付き 売り切れです。 商品No PG14-066A1 カバー : 並上 ・ 本体 : 美品 (帯付き) 売り切れです。 商品No PG15-066A2 カバー : 並上 ・ 本体 : 美品 (帯なし) 価格 7.800円 商品No PG15-066A3 カバー : 並やや上 ・ 本体 : 美品 (帯なし) 価格 6.800円 初音日記・ 初音映莉子 1st 写真集 「永谷園」「大塚ベバレジ」「太田胃散」「コロナ」など CMに出演の超美少女 超お宝映莉子ちゃん直筆サインとなんと直筆イラストしおり付き セーラー服脱いでるカット2Pやバスタオルで胸隠しシーン12P ランジェリー姿、ブルマー姿など見所満載の映莉子チャン 1st 写真集です。 2000 ワニブックス 定価 2520円 |
| 商品No PG14-N117 新品未開封品(赤線あり) 坂倉由里子 1st 写真集 (SN) セーラー服、レオタード、ランジェリー、ブルマー、スクール水着姿 などで特にブラはずしのセミヌードが7ページ載ってます。 限界ギリギリショット多数あり 1999/4 初版 海王社 定価 2940円 価格 5200円 | |
| 商品No PG14-C002 本体 : カバー 美品(新品同様・帯付き) 売り切れです。 商品No PG14-C002A 本体 : カバー 美品(新品同様・帯なし) 売り切れです。 商品No PG14-C002B 本体 : 美品 カバー並み上 売り切れです。 商品No PG15-C002A2 本体 : 美品 カバー並やや上、小さい凹凸のキズ1箇所あり・帯びなし 価格 9.600円 あめんぼ (1st写真集)・いのうえ梨花(高樹マリア) (HN) セーラー服・スクール水着でのNUDE多数 あり 1999/1 初版 海王社 定価 2940円 | |
商品No PG14-M113A 表紙 ・ 本体 美品 売り切れです。 商品No PG15-M113 表紙 並上・ 本体 美品 売り切れです。 商品No K202-M10201 表紙 、 本体 美品 販売価格 8.850円 商品No K191-P6559 表紙 並上、裏表紙折れ・ 本体 美品 販売価格 6.850円 妖精写生 Vol.2 Fairy Note 綾瀬 瞳(16歳) 写真集 綾瀬瞳 ちゃん16歳、セーラー服・ブルマー・スクール水着 写真集 !!! 大胆シーンが満載 !!! ???? ペンギンハウス 定価 2060円 | ||
| 商品No PG14-029A2 カバー 並みやや上 ・ 本体 並上 売り切れです。 商品No PG16-029A3 カバー 並みやや上 ・ 本体 並上 販売価格 4.600円 妖精女・ 遠山麻衣子 写真集 (HN) 制服・ブルマー・スクール水着姿で大胆ヘアNUDEを初披露した麻衣子ちゃん !! 1999/9 初版 バウハウス 定価 2940円 | |
商品No PG14-N143 カバー ・ 本体 : 美品 売り切れです。 商品No PG16-N143A カバー:並上 ・ 本体:美品 販売価格 10.800円 MIZUHO(みずほ) 写真集 (中村聖奈)(HN) 雑誌クリームの制服美少女・中村聖奈チャン衝撃のヘアヌード写真集です。 1999/8 初版 ワニマガジン 定価 2520円 | ||
商品No PG14-N116 カバー 並み上 ・ 本体 美品(帯び付き) 売り切れです。 商品No PG15-N116A カバー ・ 本体 美品(帯び付き) 売り切れです。 商品No K172-P0625 カバー ・ 本体 美品(帯び付き) 販売価格 4.200円 Angel Pie エンジェル パイ (オムニバス) 写真集 表紙 花岡花穂子 井上一真・ティーンズ写真集 撮影 : 井上一真
鬼才 井上一真が描くティーンズドリーム 美少女作品の集大成 !!! セーラー服、ブルマー、スクール水着姿が超満載 !!! 花岡花穂子(制服12、ブルマー6、スクール水着3、ビキニ4、その他6)・小林愛(セーラー服8、ピンクブルマー5、水着8、その他3)・戸口彩也子(紺ブルマー3、旧型スクール水着5、私服8)・河村理沙(水色セーラー服3、ミズノの水色ブルマー11、スクール水着8、私服10)・高木美貴(ピンクブルマー6、ビキニ2)・今井さちこ(水色ブルマー5、白ハイレグビキニ4、濡れスクール水着6、私服2)・中里桃子(紺ブルマー4、ランジェリー3) 2001/6 初版 桃桜書房 定価 1890円 | ||
| 商品No PG15-L001B1 カバー 並み、上部淵イタミ少々あり : 本体 並上 売り切れです。 商品No PG15-L001A2 カバー 並やや上 : 本体 美品 売り切れです。 いたずら・今井さちこ 1st 写真集 (SN) Lucky Crepu特別編集 美少女プライベートコレクションシリーズ 6 撮影・井上一真 超人気商品の為、緊急入荷いたしました。 セーラー服・ブルマーの胸ポチ1ページ・スクール水着での胸ポチ6ページ 下着姿の胸ポチ1ページ・ブラはずしのセミヌードなど さっちんの最初で最後の超お宝シーンが満載ですよ !!! 1999/6 初版 バウハウス 定価 2415円 | |
商品No PG14-P009A カバー ・本体 美品(帯付き) 売り切れです。 商品No PG15-P009 カバー並み上 ・本体 美品(帯付き) 販売価格 5800円 Day - Girls ・「デイ・ガールズ」 PURE GIRLS IN SCHOOL DAYS 撮影:西尾和久 大森亜由子・山本瑠衣・内藤真奈美・吉美香 女子高生 弾ける素顔と素肌をすべて見せます !!! セーラー服から水着までの女子高生新感覚派写真集 !!! 大森亜由子(セーラー服14、デサントの水色ブルマー・おへそ見せあり 7、温泉で入浴 旧式スクール水着3、ビキニ13、その他5)・山本瑠衣(セーラー服9、デサントの水色ブルマー5、温泉で入浴 旧式スクール水着2、ビキニ16、その他4)・内藤真奈美(セーラー服10、デサントの水色ブルマー4、温泉で入浴 旧式スクール水着3、ピンクビキニ2、白のインナー姿・水濡れあり8、私服2)・吉美香(セーラー服9、デサントの水色ブルマー5、温泉で入浴 旧式スクール水着2、ビキニ4、白のインナー4)・全員の集合写真(ビキニ5、温泉で入浴 旧式スクール水着2、セーラー服3) | ||
春田萌 ちゃん | 商品No PG14-N033 並上・背上部よれイタミ 売り切れです。 商品No PG14-N033A 美品(新品同様)・帯付き 販売価格 4200円 商品No PG15-N033A 美品(新品同様)・帯なし 売り切れです。 商品No K192-P6707 カバー:並上、本体:美品・帯なし 売り切れです。 思春期倶楽部 純生美少女写真集 セーラー服・ブルマー・スクール水着・満載 !! 春田萌・吉田真弓・黒田千加・吉美香 1999/11 三和出版 定価 2800円 | |
|
| 商品No PG14-N035A 美品(新品同様)・帯付き 売り切れです。 商品No PG14-N035A2 カバー 本体 美品・帯付き 価格 4200円 商品No PG15-N035A カバー 並上・本体 美品(帯イタミ) 価格 3900円 商品No PG15-N035B カバー 下部縁折れ・本体 美品(帯なし) 価格 3700円 思春期倶楽部2・木の花さくや姫写真集 セーラー服・ブルマー・スクール水着・満載です(全体の60%) !! 岡田夏里七16歳・吉沢萌17歳・桜木美香18歳 1999/11 三和出版 定価 2200円 |
|
| 商品No JR14-P011 カバー並み ・ 本体 : 並み上 売り切れです。 商品No JR15-P011 本体 : 美品 カバー : 並上 価格 5900円 CUTE ・ 戸口彩也子(14歳) 写真集 撮影 : 井上一真 セーラー服、ブルマー、スクール水着姿が満載です。 1994/2 初版 桜桃書房 定価 1800円 |
|
| 商品No PG15-N058 本体 : 美品 カバー : 並み上(美品に近い) 売り切れです 商品No PG15-N058B 本体 : 美品 カバー : 並み、上部背破れ2センチ 価格 20.800円 商品No PG15-N058A 新品・パック未開封品 価格 42.800円 女子中学制服水着図鑑・(オムニバス) とびきり新鮮な現役美少女女子中学生33人の限界ギリギリ・スナップ集 !!! 完全プロフィール付き 1996/5 初版 桜桃書房 定価 3000円 |
商品No PG15-N266 カバー 並上 : 本体 美品 売り切れです。 商品No PG15-N266A カバー:本体 美品 売り切れです。 商品No PG16-N266N 新品・パック未開封品 売り切れです。 商品No M17A-P2438 カバー 並上 : 本体 並上 販売価格 21.800円 商品No PG17-N266N 新品・パック未開封品 販売価格 36.800円 女子中学生制服図鑑・(オムニバス) 〜 51 princess 〜 撮影 井上一真 全国12.800人から選び抜かれた女子中学生51人 !!! 女子中学生 生制服図鑑 !!! 完全保存版 プロフィール付き !!! 渡辺洋子(制服、水着 2)・西田千穂(制服、紺ブルマー、白水着3)・大田真樹(セーラー服、赤水着2)・和田真奈美(セーラー服、赤体操着、ビキニ3)・加藤奈美(セーラー服、紺体操着、水色ビキニ4)・嶋田早苗(セーラー服、水色ブルマー、ARENAの紺スクール水着3)・栗林まみ(赤線セーラー服、青白線入りブルマー、水色ビキニ3)・川合幸子、安藤優子(制服、紺ブルマー、各2)・村山由佳(制服、紺スクール水着、水色ブルマー 4)・山口美樹[渡辺かおる](セーラー服、アシックスの青ブルマー、赤スクール水着3)・青木いずみ(制服、緑白線入りブルマー、白水着、3)・大西ゆかり(グレイのセーラー服、水色ブルマー、スクール水着3)・後藤亜紀(水色セーラー服、スクール水着3)・田辺優子(水色セーラー服、水色ブルマー2)・加賀谷牧子(白セーラー服、赤線入りブルマー2)・加瀬洋子(制服、赤ブルマー2)・山谷美代(制服、紺ブルマー3)・岡部美由紀(制服、緑ブルマー2)・栗山まゆみ(制服、赤と白線入り旧型スクール水着2)・江川久美子(水色セーラー服、紺ブルマー2)・小林比呂子(灰色セーラー服、スクール水着2)・田中佳子(赤チェック柄制服、紺ブルマとスクール水着3)・湯沢加代子(グレイのセーラー服、ブルマー2)・奥田真紀(青チェック柄スカートの制服、柄入り赤ブルマー2)・岡本智子(制服、水色ブルマー2)・森若るり(水色セーラー服、紺白線入りブルマー2)・大野真砂代(セーラー服2)・滝澤美穂(制服、白線入りスクール水着、紺ブルマー2)・青木あかり(制服、フルマー、スクール水着2)・船山君絵(セーラー服、赤と白線入り旧型スクール水着2、赤ブルマー2)・入江亜樹(制服、旧型スクール水着2)・川越美和(制服、青ブルマー3)・松村礼子(白セーラー服、旧型スクール水着、ブルマー2)・芝草加奈子(セーラー服、スクール水着2)・早川恵(制服、水色ブルマー2)・波野早紀(制服、白線入りブルマー、スクール水着2)・石川あずさ(制服2)・木暮奈々(セーラー服、青ブルマー、ピンク水着5)・桑田綾(制服、スクール水着2)・和光水絵(制服、赤ブルマー、赤水着3)・熊谷十和子(制服、赤ブルマー、白線入りスクール水着3)・水野友里(制服、紺ブルマー2)・吉川友美(制服、白線入り旧型青スクール水着、紺ブルマ3)・辻原優(灰色セーラー服、エンジ色ブルマー3)・小松芳美(セーラー服、線入り水色ブルマー、白ハイレグビキニ3)・小池美加(制服、グリーン色ブルマー、スクール水着3)・千葉こずえ(制服、ビキニ、3)・森村里香(制服、黄色ピキニ、薄オレンジブルマー4)・岡本美由(制服、赤ブルマー、水色ビキニー4)・藤森妙子(制服、赤体操着、スクール水着3)・全員の制服姿の集合写真(2) など 1995/10 初版 桜桃書房 定価 3500円 | |
商品No PG14-N188 カバー 並み上 ・ 本体 美品 (B6サイズ) 売り切れです。 商品No PG15-N188A カバー 美品に近い・本体 美品 (B6サイズ) 売り切れです 商品No K16A-P0242 カバー 並み上・本体 美品 (B6サイズ) 販売価格 12.800円 商品No K172-P0383 カバー 並やや下・本体 並上 (B6サイズ) 販売価格 7.800円 女子中学生日記 NO.1 (オムニバス) 中学生少女世界の神秘 !!! 13歳 超美少女写真集 ガラスの妖精たち !! アイドル予備軍、7人の中学生美少女 オールカラー・100ページ !!! 女子中学生コスチューム -> セーラー服、制服(21)・ブルマー(8)・水着(30)・テニスウェア(8)・ナイトウェア・カジュアルウェア(12)姿 など 中村香14歳(セーラー服3、水着7)・森麻弥13歳(制服3、水着など)・猪坂亜矢13歳(制服3、水着など)・田村美保子15歳(セーラー服3、水着など)・小林美紀14歳(制服3、水着など)・小笠原絵美13歳(セーラー服3、水着など)・栗原希代子13歳(セーラー服3、水着など) 1992 初版 桜桃書房 定価 2000円 | |
商品No PG15-M115 カバー 並み上・ 本体 美品 売り切れです。 商品No K188-P5711 カバー 、 本体 美品 販売価格 13.800円 女子中学生日記 NO.3 (オムニバス) INNOCENT MEMORY イノセントメモリー 白川千絵・佐々木真純・山本恵美・溝口早織・小笠原愛・臼井美奈・浜崎麗子・鈴木麻美 セーラー服・ブルマー・スクール水着、水着・レオタード・私服姿 など 1993/5 初版 桜桃書房 定価 2000円 | |
| 商品No PG15-M006A カバー 並み上 ・ 本体 美品 (B6サイズ) 売り切れです。 女子中学生日記 School Friends・NO.5 (オムニバス) 8人の美少女・現役女子中学生たちのキューティーショットが満載 !! セーラー服・ブルマー・スクール水着姿が超テンコ盛り !!!! 久保田美咲15歳・水野優花15歳・前川弥生13歳・唐鎌ルミ13歳・伊東夕子15歳 上田伊恵14歳・岩田美寿13歳・長谷川舞13歳 1997/1 初版 桜桃書房 定価 2000円 |
商品No PG14-N101 カバー ・ 本体 美品 (帯なし) 売り切れです。 商品No PG14-N101B カバー 並み・ 本体 美品 (帯なし) 売り切れです。 商品No K173-P0791 カバー ・ 本体 美品 (帯付き) 販売価格 10.800円 商品No PG15-N101A カバー 並み上・ 本体 美品 (帯なし) 販売価格 8.000円 ときめき KiLA SHOP 1st 写真集 いわいあさみ12歳・笹島まりあ11歳・輿野麻葉11歳 下村香織14歳・大江直美14歳 スクール水着・ブルマ・制服姿などが満載 !!! 「エゴイスト」で1stCDシングルデビュー 輿野麻葉11歳 「まみむめ まはる」1stCDシングルデビュー 下村香織14歳「ブルーベリーサンデー」1stCDシングルデビュー 西武園ゆうえんちビシュアルクイーン '99 グランプリ獲得 1998/11 初版 辰巳出版 定価 2310円 | |
| 商品No PG14-N130 カバー ・ 本体 並み上 最初の1ページ上隅1センチの折れあり 女子高生101にん 水着大図鑑 「セーラー服を脱がさないで」 撮影:園田俊明
下平麗子・高杉慶子・松本美穂子・佐山ひろ美・島田久美子・高杉詩織・白井妙子・加納薫・小野寺まゆみ・金谷紀子・中村美佳・川村奈知・染谷圭子・宮本信子・広瀬明美・穂高亜紀子・八木さゆり・遠藤早苗・北原亜矢子・河合亜美・小笠原琴美・神谷亜衣子・河合温子・江口早苗・河上えり・伊集院可奈子・雪竹真理子・土屋明美・正井由利・小田切典子 その他現役女子高生101人 1987/11 初版 増刊 週刊大衆11月号 双葉社 定価 1200円 売り切れです。 |
| 商品No PG15-M117 カバー 並み、上部縁多イタミ ・ 本体 並上 価格 12.800円
「セーラー服を脱がさないで」 PART U 撮影 : 園田俊明 キャピキャピ娘が、大胆水着で夏しちゃった !!!
S62/7 初版 双葉社 定価 1200円 |
| 商品No PG14-N171 カバー 並み ・本体 並上 売り切れです。 商品No PG15-N171A カバー 並み ・ 本体 並上 価格 24.800円 女子中・高生美少女水着写真集50人(オムニバス) Beppin 特別編集 EICHI MOOK No.55 原田みどり、渡瀬裕美、川崎由美子、崎本恵子、大谷真理、佐藤香、岡田理砂、須合栞莉、坂本久江 川瀬ミキ、山口広美、谷川由美、望月由香、長谷川佳代、菊池ゆか、吉岡真由美、大野園子、風見ひろこ 鈴木冨美子、高田よし江、原田真由美、原田知美、古川真由美、三森由香、黒川知江、生田佳子、大木奈々 松井知美、河内広美、増岡志保、戸上まゆみ、藤崎かおり、高畑美樹、市川香、佐藤明子、江川紀恵 柴田直子、柴田美千代、遠山静子、黒川真理奈、後藤美沙、梶谷知子、平田ひろみ、岩本かおる 香坂未来、浜野由香里、片山優子、増田美岐、藤田真弓 昭和62年11月 初版 英知出版 定価 1000円 |
| 商品No GA14-G100A 本体 : 美品 カバー : 美品 (帯つき) 売り切れです。 商品No GA14-G100A2 本体 : 美品 カバー : 美品 (帯つき) 売り切れです。 商品No GA14-G100A4 本体 : 美品 カバー : 美品 (帯つき) 売り切れです。 商品No GA14-G100A5 本体 : 美品 カバー : 美品 (帯つき) 売り切れです。 商品No B169-P0376 本体 : 美品 カバー : 並上 (帯つき) 販売価格 68.850円 「新発光美少女」ベストセレクション“妹" (撮影・会田我路)(HN) ちあき・琴美・まりこ・ゆかり・れいか・美鈴・広美・麻美 各モデル16ページ 当店超人気写真集です。 1998/10 初版 海王社 定価 2625円 |
| 商品No
PG14-045 本体 : 美品 カバー並み上 売り切れです。 卒業 (HN) 井上由香里・小林ゆうき・内藤里依 佐藤美紗子・電波子18号 セーラー服でのNUDE・ブルマー多数あり 1996/3 初版 竹書房 定価 2900円 |
| 商品No PG15-N268 カバー: 並み 本体: 美品 卒業記念 (オムニバス) (N) 現役女子高生6人のラスト・アルバム 柴田瞳、前島かおり、岡田桂子、高橋美里、藤沢里実、西田由貴 S61/5 初版 ぺあマガジン5月号増刊 白夜書房 定価 1300円 売り切れです。 |
商品No PG15-M014A カバー : 並上 本体 : 美品 (文庫サイズ) 売り切れです。 商品No PG15-M014A2 カバー : 並上 本体 : 美品 (文庫サイズ) 売り切れです。 商品No M178-P2023 カバー : 並み 本体 : 並上 (文庫サイズ) 販売価格 9.800円 すっぴん 美少女学園 (オムニバス) すっぴん特別編集 Beppin文庫 16 BEPPIN 純愛美少女 女子中高生121人 !!! すっぴんの創刊号から87/12号までの"素顔美少女学園"の女の子が総出演 !!! とびっきり美少女、121人の女子中高生のセーラー服・ブルマー・水着姿が満載 !!! 中村綾・寺島佳代・畑中千恵子・佐野操・工藤和子・中村知加・川原千恵子・梶原順子・沼藤紀代・杉田圭子・内田加奈子・小池菜穂子・国田万里子・黒川百合子・佐藤良子・妻鹿朋子・和久井志保・奈良江津子・竹林薫・植田あおい・前田麗・中山まい・葉月いちご・松下ゆみ・川崎かすみ・道家さおり・安田こずえ・山田恵美・河合さゆり・岡野恵子・高橋理絵・水野友紀子・杉原美奈子・岩瀬夏子・桜井ひとみ・春山いづみ・加藤栄子・関麻知子・松下まゆみ・加茂美芳・森下やよい・島山さおり・阿部早苗・永野由香・中山織絵・村木いずみ・奥村理恵・駒井理香・北川裕子・木原典子・滝沢直子・静美奈子・白川友子・細野悦子・大田良子・小島慶子・後藤恵美・金子晴美・山根夕子・安芸なおみ・沢智美・田中敦子・阿部真美・咲山純・大沢佳織・山崎多津子・矢川ひとみ・鍛冶美貴・松野有希・栗田静香・浅野めぐみ・大橋亜希・樽谷歌子・河野美樹・桜井亜弓・岩田裕子・滝沢みどり・新井和美・すわかおり・秀島都・川幅優子・糸井美由紀・高田由衣・植田愛・森尚子・星美香・池田純子・鈴木真由美・佐々木紀子・岩城春花・名原香織・白鳥美穂・町田玲子・成沢満里子・森村麻希・神谷都子・手塚由美・坂口菜津子・工藤直美・渡辺彩・高城冨士美・松永美穂子・岡田理砂・中田めぐ・真田結季子・川崎由美子・加藤君佳・山田まり・名倉沙穂・浦沢瞳・黒田容子(各1〜2 制服、セーラー服、ブルマー、スクール水着、水着、ビキニなど) 1988/1 初版 ベッピン文庫O 英知出版 定価 550円 | |
商品No PG15-S002A カバー ・本体 美品 (文庫サイズ) 販売価格 2.250円 商品No PG15-S002A2 カバー並上 ・本体 美品 (文庫サイズ) 販売価格 1.750円 商品No K185-P4771 カバー・本体 美品 (文庫サイズ) 売り切れです... 商品No K18C-P6428 カバー並上・本体 美品 (文庫サイズ) 売り切れです... クラスメイト 天然美少女高校生写真集 撮影 : 井上一真 (オムニバス) 小池香織・大野綾・相崎由希 清純美少女女子高生3人の写真集 !!! セーラー服、制服、ブルマー、ランジェリー姿 ほか 1993/10 初版 桜桃書房 定価 780円 | |
| 商品No PG15-M040A カバー 本体 : 美品(帯付き・B6サイズ) 売り切れです。 商品No PG16-M040A2 カバー 並み上 本体 : 美品(帯なし・B6サイズ) 販売価格 8.800円 16才ラブレター ・ 小橋めぐみ 1st 写真集 TBSドラマ「天までとどけ」など数多くの女優として大活躍のめぐみちゃん !! スクール水着・セーラー服姿も載ってます。 1996/5 初版 ゼニスプランニング 定価 1500円 |
| 商品No PG15-N267 未開封品・DVD、トレカ1枚付き Angel Vol.3 ・ 樹里 写真集 メディアミックス写真集 樹里ちゃん最後のセーラー服、制服姿 !!! 「テレビ朝日・エンジェルアイ 2001」 フォトコミック収録・オリジナルメイキングDVD・トレカ 付きです。 2002/10 スタープレス 定価 2940円 売り切れです。 |
| 商品No JR15-P035 未開封品・DVD、トレカ1枚付き 売り切れです。 商品No JR15-P035A 新品同様・DVD未開封、トレカ1枚付き 価格 3900円 Angel Vol.1 ・ 斉藤未知 写真集 オリジナルビデオ「Lemming」から生まれた メディアミックス写真集 放課後の天使が舞い降りた !!! フォトコミック収録・オリジナルメイキングDVD・トレカ 付きです。 2002/9 スタープレス 定価 2940円 |
商品No PG15-040B1 カバー : 並み 本体 : 並上 売り切れです。 商品No PG15-040A1 カバー : 並み 本体 : 美品 価格 5.200円 商品No PG15-040A2 カバー : 並上 本体 : 美品 価格 4.200円 商品No PG15-040C1 カバー : 並み 本体 : 美品 表紙に凹みキズ1個所あり 売り切れです。 15歳 ・ 河村理沙 写真集 女子高1年生・制服・みつあみ・すっぴんアイドル !! 制服・ビキニ・ランジェリー姿など見所満載 1996/8 初版 英知出版 定価 2500円 | |
| 商品No PG15-P014 美品 ・ 文庫本サイズ 売り切れです。 商品No PG15-P014A 美品 ・ 文庫本サイズ 売り切れです。 商品No K184-P014A 並上 ・ 文庫本サイズ 売り切れです。 Wing ウイング 河村理沙 写真集 RISA KAWAMURA 撮影 井上一真 セーラー服、ブルマー、スクール水着姿多数あり 1998/2 PICTURE BOOK 初版 桜桃書房 定価 840円 |
商品No PG15-N015A3 新本(パック未開封品) 販売価格 18.800円 商品No PG13-N015 カバー 並み ・本体 美品 売り切れです。 商品No PG14-N015A カバー 並やや上・本体 美品(帯なし) 売り切れです。 商品No PG15-N015A2 カバー 並上・本体 美品(CD・帯付き) 販売価格 9800円 商品No PG15-N015B カバー 並やや上・本体 並上(CD・帯付き) 売り切れです 商品No K174-M1121 カバー 並やや上・本体 並上(CD・帯付き) 販売価格 8400円 THIRTEEN 13 河村理沙(13歳) 写真集 ナチュラルで新鮮の河村理沙 ちゃん13歳のファースト写真集 !!! 水色ブルマー・スクール水着・水色セーラー服・ピンク花柄超ハイレグビキニ姿などお宝カットが満載です !!! 河村理沙 ちゃんの可愛いボイスメッセージとソング(Drem BOY 1曲)・CD付き !!! 1995/4 初版 桜桃書房 定価 3000円 | |
|
| 商品No PG15-A125 新本・コレクター向け・パック未開封品(特別入手品)限定1冊のみ 売り切れです。
LEMON ・ 上條明日子 写真集(N) 撮影 : 荒木秀明 1995/4 初版 笠倉出版社 定価 3800円 |
商品No PG16-B154A カバー 並やや下、裏表紙上折れ・ 本体 並み 売り切れです。 美少女100華 ・ (オムニバス) (N) ファインダー越しのラブレター セーラー服ヌードなど 中沢慶子・森美由紀・みゆき・新城みゆき 1986/11 コミックセルフ1月増刊 白夜書房 定価 1200円 |
新入荷商品 表紙画像で一挙にご紹介!! Ver.2
|