ltKira01.GIF 厳選美少女写真集 Vol.3 ltKira01.GIF

Herb (ハーブ)  今井さちこ・高木美貴・中里桃子 想 瞬 ・ 金子志乃15歳 裸夢音 谷口ともみ pgxx001.jpg 全国女子高生 原色制服図鑑W 桜木睦子  

厳選・制服美少女系

美少女 お宝写真集 No.1

  

BGM Controls

TOP PAGE   商品の紹介   新入荷商品情報   通販のご案内   店舗のご紹介   商品注文書

BOOK STYLE 商品アイテムを表示致します。       BOOK STYLE ポップアップ メニュー 画面を開きます。       商品注文書 画面を開きます。



メール便・送料無料 代引き、宅急便 配送料割引

N : ヌード  HN : ヘアーヌード  SN : セミヌード


厳選・制服女子高生系 美少女写真集  Vol.3

相川みさおちゃん高画質表紙画像

    商品No PG14-026B2  カバー並みやや上 ・ 本体 : 美品  売り切れです。

    商品No PG14-026B3  カバー並みやや上 ・ 本体 : 美品  売り切れです。

    商品No PG15-026B1  カバー並みやや上 ・ 本体 : 美品  売り切れです。

    商品No PG15-026B2  カバー並みやや上 ・ 本体 : 美品  売り切れです。

    商品No PG15-026B3  カバー並みやや上 ・ 本体 : 美品  売り切れです。

    商品No PG15-026A1  カバー並み上 ・ 本体 : 美品     販売価格 8800円

憧裸真・相川みさお 1st 写真集


サービス画像あり


セーラー制服・ブルマー・スクール水着姿など

1ページブラはずしセミヌードあり


1998/12    初版  バウハウス  定価 2940円

相川みさおちゃん マウスで操作できるよ !!

想瞬 金子志乃

表紙画像UP

  商品No PG14-059A2  本体 : 美品 カバー並み上    売り切れです

  商品No PG14-059A4  カバー : 本体  美品(新品同様)  売り切れです。

  商品No PG15-059A1  本体 : 美品 カバー並み上    売り切れです

  商品No PG15-059A5  本体 : 美品 カバー並み上    売り切れです。

  商品No PG15-059A6  本体 : 美品 カバー並み上    売り切れです。

  商品No PG15-059A7  本体 : 美品 カバー並み上    売り切れです。

  商品No PG16-059A8  本体 : 美品 カバー並み上    売り切れです。

  商品No PG16-059A9  本体 : 美品 カバー並みやや上  売り切れです。

  商品No PG15-059A10  本体 : 美品 カバー並み上    販売価格 13.800円


想瞬  金子志乃 15歳 写真集



セーラー服23ページ・ブルマ11ページとやや胸ポチシーン1ページあり

その他セクシービキニカットなど見所満載の志乃ちゃん1st写真集です。

当店超人気写真集です。


1999/3  初版    バウハウス   定価 2940円


この写真集のご紹介画像1   この写真集のご紹介画像2


-----

  商品No GA14-002A3 カバー: 美品 本体: 美品 (帯付き)     売り切れです。

  商品No GA15-002A4 カバー: 本体: 美品 新品同様 (帯付き)  売り切れです

  商品No GA15-002A5 カバー: 並上 本体: 美品 (帯付き)     売り切れです。

  商品No GA15-002A7 カバー: 並上 本体: 美品 (帯付き)     売り切れです

  商品No GA15-002A6 カバー: 並上 本体: 美品 (帯付き)     売り切れです。

  商品No GA15-002A8 カバー: 並上 本体: 美品 (帯付き)     売り切れです。

  商品No K191-P6594 カバー: 美品 本体: 美品 (帯付き)     売り切れです。


妹・ちあき 伊藤ちあき 写真集


撮影・会田我路



1998/2  初版  海王社  定価 3150円

FIRST 浅川千裕

 商品No K184-P4511 カバー 並やや上 ・ 本体 : 美品(帯付き)

販売価格 3.950円

 商品No PG16-M053 カバー 並上 ・ 本体 : 美品(帯付き)

売り切れです。

 商品No PG15-M053 カバー 並みやや上、上部角イタミ ・ 本体 : 美品(帯なし)

販売価格 3.150円


FIRST 浅川千裕 1st 写真集

撮影: 井上一真


浅川千裕 ちゃんのセーラー服・ブルマー・ビキニ姿が満載 !!!



1996/2  ヒット出版  定価 2600円

Rabbit ラビット 浅川千裕 写真集

   商品No PG14-P567A  美品 ・ 文庫本サイズ         売り切れです。

   商品No K184-P4524   並上 ・ 文庫本サイズ         販売価格 3.150円


Rabbit ラビット  浅川千裕 写真集

Chihiro Asakawa Pictorial   撮影 井上一真


セーラー服、ブルマー、スクール水着姿多数あり


1998/1 PICTURE BOOK 初版  桜桃書房  定価 840円

-----

    商品No PG15-M050  カバー 並み ・ 本体 : 並上       売り切れです。

    商品No PG15-M050B カバー 並やや下 ・ 本体 : 並やや上 売り切れです。

    商品No B16B-P0773  新品同様品(コレクター向け)      売り切れです。


少女A  写真集

撮影:高橋生建  オトメクラブ7月増刊


????  白夜書房  定価 1300円


pgph009.jpg

    商品No PG14-087A2  カバー 並上  ・ 本体 並上  売り切れです。

    商品No PG15-087A4  カバー 並上  ・ 本体 並上  売り切れです。

    商品No PG15-087A3  カバー 並上  ・ 本体 並品  売り切れです。

    商品No PG16-087A5  カバー ・本体 並品(帯付き)   販売価格 6.900円

16才のルミエール 岡本ひかり(16歳) 写真集 (SN)

セーラー服姿での水濡れランジェリー超限界ショットなどお宝満載写真集です。 !!!

1999/9 初版 心交社  定価 2250円

pgxx001.jpg

  商品No PG14-N168A   カバー ・ 本体 美品 (帯付き)      売り切れです。

  商品No PG15-N168A2  カバー 並上 ・本体 美品 (帯付き)   販売価格 48.800円

  商品No PG15-X168A3  新本(パック未開封)            販売価格 78.800円



久美子 ・ 麻生久美子 1st 写真集



久美子ちゃんの貴重なセーラー服、ブルマー、スクール水着が盛り沢山 !!



1995/7  初版  スコラー  定価 2200円


乳白色の放課後 萩原舞 Lucky Crepu特別編集 美少女プライベートコレクションシリーズ1

  商品No PG14-006A  本体 : 美品 カバー : 美品     売り切れです。

  商品No PG14-006A1 本体 : 美品 カバー : 並上     売り切れです。

  商品No PG15-006A3 本体 : 美品 カバー : 並上     売り切れです。

  商品No PG14-006A2 本体 : 美品 カバー : 並やや上  売り切れです。

  商品No PG14-006B  本体 : 美品 カバー : 並み     売り切れです。

  商品No PG16-006A4 本体 : 美品 カバー : 並上     販売価格 14.800円

  商品No K184-P4525 本体 : 美品 カバー : 並み     販売価格 10.800円


乳白色の放課後 みるくいろのほうかご

萩原舞 1st 写真集(15歳) サービス画像あり

Lucky Crepu特別編集

美少女プライベートコレクションシリーズ 1


セーラー服・ブルマー・スクール水着の多数あり !!!

水濡れセーラー服やランジェリー姿など


1998/3  初版   バウハウス   定価 2415円

微熱適齢期 倉石香織

サービス画像

   商品No PG14-023A   本体 : 美品 ・カバー :並上      売り切れです。

   商品No PG14-023A1  本体 ・カバー : 美品          売り切れです。

   商品No PG14-023A2  本体 ・カバー : 美品(新品同様)   売り切れです。

   商品No PG15-023A4  本体 ・カバー : 美品(新品同様)   売り切れです。

   商品No PG15-023A3  新本                   販売価格 34.800円

   商品No PG16-023A5  本体 ・カバー : 美品(新品同様)   販売価格 14.800円

   商品No K18B-P6182  本体 並上 ・カバー : 美品       販売価格 7.250円


微熱適齢期 倉石香織 1st 写真集 (SN)

Lucky Crepu特別編集   撮影:井上一真

美少女プライベートコレクションシリーズ 4


セーラー服・ブルマーの胸ポチ1ページ・スクール水着での胸ポチ6ページ

下着姿の胸ポチ1ページ・ブラはずしのセミヌードなど見所満載です !!!

セーラー服、制服、ブルマー、スクール水着、水着姿 ほか

1998/9  初版 BAUHAUS MOOK  バウハウス   定価 2415円

 高松あい ちゃん 15歳 セーラー服姿

    商品No PG16-081A4  カバー・本体 美品(帯つき)         販売価格 5.800円

    商品No PG15-081A2  カバー 並み上 ・本体 美品(帯なし)    売り切れです。

    商品No PG15-081A3  カバー 並やや上 ・本体 美品(帯なし)   売り切れです。

    商品No PG15-081A1  カバー 並上・本体 美品(帯イタミあり)  販売価格 3.950円


秋桜 高松あい(15歳) 1st 写真集

セーラー服・ブルマー・スクール水着姿など多数載ってますよ。

サービス画像あり

1999/10  初版  バウハウス  定価 2940円

新浪漫 升水美奈子17歳

  商品No PG15-030A5  カバー並上 ・ 本体 : 美品         売り切れです。

  商品No PG16-030A6  カバー並やや上 ・ 本体 : 美品       売り切れです。

  商品No K192-P6999  カバー並やや上 ・ 本体 : 美品(帯なし)  販売価格 5.850円


新浪漫 升水美奈子(17歳) 1st 写真集


セーラー服、制服、スクール水着姿が満載 !!


サービス画像あり


1999/10  初版  英知出版  定価 2940円

西崎華子ちゃん15歳のセーラー服姿

商品No PG15-033A  カバー 本体 : 美品 (帯付き)   販売価格 5400円


Current 「カレント」・ 西崎華子(15歳) 写真集


セーラー服でのランジェリー姿、ブルマー、スクールー水着など多数あり。

15歳の華子ちゃんがバスタオル隠しでの入浴シーンなど、限界ギリギリショット満載の写真集です !!!



1999/7  初版   ぶんか社  定価 2625円


     商品No PG14-N199   カバー ・本体 美品(帯付き)  売り切れです。

     商品No PG15-N199A  新品同様              売り切れです。

     商品No PG16-N199A2  新品同様(帯付き)        売り切れです。

     商品No K202-P10193  美品(帯付き)           販売価格 9.850円


八月物語 島田真実佳 1st 写真集

August Story  撮影:小池伸一郎


ブルマーでのランジェリー姿・水濡れスクール水着姿 !!!

セーラー服脱いだ純白ランジェリー姿など超セクシーショットが満載 !!!

1999/11  初版  海王社  定価 2625円

Herb (ハーブ)  今井さちこ・高木美貴・中里桃子

   商品No PG14-N002A   美品・帯付き                  売り切れです。

   商品No PG15-N002A1   美品・帯付き                  売り切れです。

   商品No PG15-N002A3   カバー:並み上 本体:美品・帯なし      価格  8.800円

   商品No PG14-N002A2   カバー:並みやや上 本体:美品・帯なし   価格  7.800円


Herb (ハーブ)   今井さちこ・高木美貴・中里桃子

女子高生新感覚派写真集 撮影・井上一真


今井さちこ高木美貴中里桃子


最高級美少女・女子高生写真集 !!!

三人のセーラー服・ブルマー・スクール水着・ランジェリー姿が満載です !!


1999/3  初版  桜桃書房  定価 2730円


裸夢音 谷口ともみ

 商品No PG15-058B2  カバー: 並やや上  本体: 美品        販売価格 11.000円

 商品No PG15-058B4  カバー: 並み  本体: 美品           販売価格 6.250円

 商品No PG16-058A3  カバー: 並上、本体: 美品            売り切れです。

 商品No PG15-058B1  カバー: 並上、裏小さいキズ穴 本体: 美品  売り切れです。

 商品No K192-P6993  カバー: 並上、本体: 美品            販売価格 8.850円


裸夢音 ラムネ 谷口ともみ(17歳) 写真集


サービス画像あり  撮影:中村誠


谷口ともみ ちゃんのセーラー服・スクール水着・ビキニ・ランジェリー姿が満載 !!!

松岡由樹 チャンも友情出演してますよ !!


1998/7  初版  バウハウス  定価 2940円

松岡由樹ちゃん高画質ピチピチスクール水着 !!!

    商品No PG14-057B2   カバー並み ・ 本体 : 美品  価格 6800円


画描紙・松岡由樹(15歳) 1st 写真集


サービス画像あり

セーラー服・ブルマー・スクール水着のカット満載(53ページ)です。


1998/2  初版  バウハウス  定価 2940円


画裸素窓 ・ 澤宮英梨子

  商品No PG15-027A4 カバー 美品に近い ・ 本体 美品          価格 6400円

  商品No PG15-027B5 カバー 並み、上部縁小さいイタミ・ 本体 美品  売り切れです。


画裸素窓 澤宮英梨子 写真集 (HN)


ラッキークレープ誌の人気制服美少女がついに脱ぐ !!

セーラー服姿、スクール水着姿でのヌード・ブルマー姿などが満載です  !!


1998/8  バウハウス  定価 2940円


小野田優美

表紙画像UP

    商品No PG14-088A3  カバー ・本体  美品(新品同様)    売り切れです。

    商品No PG14-088A4  カバー 並み上 ・本体  美品      売り切れです。

    商品No PG14-088A5  カバー 並みやや上 ・本体  美品   売り切れです。

    商品No PG15-088A1  カバー 並みやや上 ・本体  美品   売り切れです。

    商品No PG15-088A6  カバー 並みやや上 ・本体  美品   売り切れです。

    商品No PG16-088A7  カバー 並み上 ・本体  美品      販売価格 5.900円


夏色のスケッチ 17歳 ・ 小野田優美 写真集


セーラー服・ブルマー・スクール水着などやや胸ボチシーンなどもあり見所満載 !!


高画質サービス画像あり



1999/7  初版  バウハウス  定価 2940円


エッちゃん 佐藤えつこ

 商品No PG16-N113A カバー ・本体 美品                  売り切れです。

 商品No PG15-N113A カバー 並み上 ・本体 美品             売り切れです。

 商品No PG15-N113B カバー : 並みやや上、上部背付近水濡れシミ1.5センチあり、本体に影響なし

                    本体 美品                       販売価格 3.900円

 商品No K171-P0235  カバー 並みやや上 ・本体  美品         売り切れです。

 商品No PG14-N113  カバー ・本体  美品                 販売価格 6.400円



エッちゃん 佐藤えつこ 1st 写真集


えっちゃんのセーラー服・スクール水着・ブルマー・ビキニ姿が満載です !!



1999/6  初版  バウハウス  定価 2940円


藤崎弥代ちゃん17歳の画像

 商品No PG14-N059   本体 : 美品 カバー : 並みやや上       売り切れです。

 商品No PG14-N059A  美品 (新品同様・帯び付き)          売り切れです。

 商品No PG15-N059A2 本体 : 美品 カバー : 並上 (帯び付き)      売り切れです。

 商品No PG15-N059A3 本体 : 美品 カバー : 並やや上 (帯び付き)   売り切れです。

 商品No PG15-N059A4 本体 : 美品 カバー : 並やや上 (帯びなし)   販売価格 5800円

 商品No PG15-N059A5 本体 : 美品 カバー : 並やや上 (帯なし)     売り切れです。

 商品No PG15-N059C  本体 : カバー 下部水濡れ大分あり (帯びなし) 販売価格 2900円



Fanatic  Doll藤崎弥代 写真集 17歳  (SN)

美少女アルバム Vol.7


藤崎弥代ちゃんのブラはずしや手隠しセミヌードなど限界シーンの連続 !!

もちろん制服・セーラー服姿(パンチラ)やテニスウェアーなど見所満載 !!

藤崎弥代ちゃん17歳の画像


1999/7  初版  心交社  定価 2250円


MAY be 飯窪五月 写真集

   商品No PG14-N001A  カバー並み上・本体 美品      売り切れです。

   商品No PG14-N001B  カバー・本体 並上(帯なし)      売り切れです。

   商品No PG15-N001A  カバー並上・本体 美品(帯なし)   販売価格 4.850円

   商品No PG15-N001A2  カバー並上・本体 美品(帯なし)   販売価格 4.250円

   商品No K184-P4526   カバー並み・本体 美品(帯なし)   販売価格 3.950円


MAY be  飯窪五月 1st 写真集


飯窪五月 ちゃんのセーラー服・ブルマー・スクール水着姿が多数掲載 !!!

サービス画像


1999/7  初版  英知出版   定価 2940円

桜木睦子 中学制服コレクション

商品No K16A-P0222   美品(A3版)    売り切れです。


桜木睦子 中学制服コレクション


桜木睦子 ちゃん ぜ〜んぶ 中学校スクールウェアのコスプレ写真集だぁ !!!!!


木睦子 ちゃんのブレーザ制服、セーラー服、チアガール

バレー部ブルマー、テニスルック、柔道着、体操着姿が満載だょ !!!

撮影衣装 -> 京都共栄学園中学(セーラー服、テニス部)、鎮西敬愛学園 敬愛中学校(セーラー服、ジャージ)、城西大学付属城西中学校(ブレザー制服、チアガール)、国士舘中学校(制服、バレー部)、総持学園 鶴見女子中学校(制服、バスケット部)、仙台育英学園 秀光中等教育学校(ブレザー制服、柔道部)

2004/2 初阪  大型版(A3サイズ)  潟uックマン  定価 2000円

女子高生をどうぞ

   商品No PG14-M002   本体 美品・帯付き         売り切れです。

   商品No PG15-M002A  本体 美品・帯付き         売り切れです。

   商品No PG15-M002B  本体 美品・帯なし         売り切れです。

   商品No PG16-M002C  本体 写真部分は美品ですが下部深いキズあり・帯折れ

売り切れです。

   商品No B169-P0154   本体 並み上・帯なし        売り切れです。

   商品No K17B-P2655   本体 美品・帯付き         販売価格 42.800円



女子高生をどうぞ ・ 全撮影 : 園田敏明


園田俊明の女子高生大辞典 '94 写真集 (高級布貼り)


清純制服姿・Tバック姿が満載  !!!!

(Tバックセンセーションなどのモデル)


総勢281人の現役女子高生 !! ・日本で初の豪華400ページ

清純制服姿・Tバック姿満載 (Tバックセンセーションなどのモデル)

超過激本「Tバックセンセーション」・「おしゃまま」で有名なカメラマン園田敏明



1983年から10年間にわたる女子高生カメラマン園田俊明の集大成 !!!!!


女子高生総勢 281名 一挙掲載 !!!


吉田優恵(小さいビキニ3・制服1・泡で上下隠し2)・村上友加(水着4)・翁リリ(ビキニ4)・小沢美稀(Tフロントビキニ6)・青木ゆか(ビキニ2)・青山美里(パンチラ制服1・ビキニ1)・阿久津糸子(ビキニ2)・麻樹梨絵(水着2)・麻生晴美(水着1)・浅野彩己(ビキニ1)・浅井まゆ(小さいビキニ2)・浅野宮子(制服&ブルマ&水着2)・浅見充代(ビキニ2)・新井美樹(制服&水着2)・麻山智恵(ビキニ2)・荒木知美(制服1・ビキニ1)・池田祐美(ビキニ2)・石井みづほ(制服1・水着1)・石坂珠美(制服1・ビキニ1)・岩佐祐子(ビキニ2)・上原陽子(Tバック2)・植村明子(水着2)・上村魔子(小さいビキニ2)・大沢かおい(小さいビキニ2)・大沢麗子(ビキニ1)・大田理香(ビキニ1)・太平麗子(水着2)・岡愛美(制服1)・小笠原琴美(制服1)・岡田理砂(水着2)・岡本久美子(ハイレグ2)・小川恵里果(体育着1・水着1)・小川芹香(水着2)・奥斗結(ビキニ2)・小栗香織(水着2)・小野寺まゆみ(水着1・ビキニ1)・尾藤江里子(水着2)・小山菜穂(水着2)・片山沙織(水着2)・加藤真実(ビキニ2)・金沢順子(ビキニ2)・神谷亜衣子(ビキニ2)・河谷美奈子(ビキニ2)・河上えり(ビキニ2)・川上みゆき(水着2)・川西深雪(ビキニ2)・川村奈知(ビキニ2)・川副ゆうこ(水着1・制服1)・岸本かおる(水着2)・北原亜矢子(ビキニ&制服2)・北原まどか(制服&ビキニ2)・北原里絵(ビキニ&制服2)・北原あゆみ(ビキニ2)・神崎ちせ(水着2)・鏑木美砂(制服1・水着1)・鹿嶋美由紀(制服1・水着1)・前田奈美(制服1・ビキニ1)・渡辺彰子(制服1・ビキニ1)・相沢友子(ビキニ)・相原仁奈(制服&水着)・浅井みゆき(制服&ビキニ)・新谷みゆき(制服&ビキニ)・池田愛(制服&ビキニ)・魚谷麻美(制服&水着)・大内恵美子(制服&水着)・岡田まゆみ(制服&水着)・岡本ゆかり(水着&制服)・織本旭(制服)・加辺真澄(制服&水着)・神谷えり(制服&ビキニ)・河瀬志帆(私服&ビキニ)・乾崎尚子(私服&ビキニ)・木村麻美(制服&ビキニ)・木村真澄(制服&水着)・香田実樹(ビキニ&制服)・小室美由紀(制服&水着)・小林えみり(制服&水着)・斉藤美香(制服&水着)・坂口しおり(私服&水着)・佐藤惠子(制服&ビキニ)・砂東藤江(制服&水着)・佐藤美由紀(制服&水着)・塩見香織(制服&ビキニ)・清水香織(制服)・清水典子(制服&ビキニ)・島崎周子(制服&水着)・正田麻実(制服&水着)・鈴木あきら(制服&ビキニ)・鈴木恵美子(制服&ビキニ)・鈴木美穂(制服&ビキニ)・滝川優花(制服&ビキニ)・田中真貴(制服&ビキニ)・寺地まや(制服&水着)・中川亜紀子(制服&ビキニ)・長田鮎美(制服&水着)・成瀬まみ(制服&水着)・西村敬子(制服&水着)・原田沙樹(制服&ビキニ)・林由美(制服&水着)・日下部佳代(制服&ビキニ)・平野景子(制服&水着)・藤谷愛美(制服&水着)・星野まい子(制服&水着)・星野めぐみ(制服&水着)・本田英里加(制服&水着)・本田理奈(制服&ビキニ)・村瀬由美(制服&ビキニ)・本田理奈(制服&水着)・山崎美緒(制服&ビキニ)・山野真紀(制服&ビキニ)・祐崎麗香(制服&水着)・横山啓子(制服&ビキニ)・吉野麻衣子(制服&ビキニ)・渡辺清美(制服&水着)・渡辺美穂(制服&水着1)・森伸之 10年間の女子高生制服完全解説書⇒東京女子高生の制服着こなし術(5)・堂本文子(制服1)・吉本貴子(制服1)・古屋知子(制服1)・曽我あきこ(制服1)・藤倉千鶴(制服1)・東由美(制服)・芳谷千香子(制服)・藤井弘子(制服)・塚原真由美(制服)・本田奈緒(制服)・高屋佳世(制服)・幸田恵津子(制服)・三好永利子(制服)・高木千恵子(制服)・島田マミ(制服)・佐藤友子(制服)・藤本淳子(制服)・沢田桃子(制服)・加賀智子(制服)・矢島雅子(制服)・小林由紀子(制服)・田代啓子(制服)・松井奈津美(制服)・村田未央(制服k)・伊藤ゆか(制服)・椎名夕子(制服)・斗光有加子(制服)・吉田智子(制服)・鶏飼昭代(制服)・大規みのり(制服)・古屋枝里子(制服)・清水香織(制服)・塚越晴子(制服)・遠藤早苗(制服)・石塚比呂子(制服)・日野ひかる(制服)・杉本香保子(制服)・木村公美(ビキニ2)・工藤かなこ(制服1・ビキニ1)・クヌミドセン・チエ(制服&水着2)・栗原佐江子(制服k&水着2)・小池恵美(制服&水着)・斉藤啓子(ビキニ1)・境美保子(ビキニ2)・坂川かなこ(ビキニ2)・坂本和江(ビキニ&制服2)・坂田由ゆみ(ビキニ)・佐々木一美(水着1)・佐々木麗(水着&制服2)・佐藤真紀(ビキニ2)・佐藤ひとみ(制服&水着2)・佐山ひろ美(制服&ビキニ2)・沢村彩(ビキニ2)・白井妙子(制服&ビキニ2)・白田あけ美(制服&ビキニ2)・菅田早苗(制服&水着2)・鈴木久美(ビキニ1)・須藤尚子(水着&制服1)・関みゆき(制服&ビキニ2)・瀬戸佐江子(制服&ビキニ2)・園田洋子(ビキニ2)・染谷圭子(水着1)・高杉慶子(水着1)・高杉詩織(制服&ビキニ2)・高田みどり(Tバック2)・高橋尚子(ビキニ1)・高橋雅枝(ビキニ1)・武田ゆみ(小さいビキニ2)・多田啓子(制服&ビキニ2)・立花小百合(ビキニ2)・谷藤順子(ビキニ2)・塚本美代子(ビキニ2)・土屋明美(制服&ビキニ2)・中井まき(制服&ビキニ2)・中川亜紀子(ビキニ2)・永野愛子(制服&ビキニ1)・中沢佳織(制服&ビキニ1)・永野由香(制服&水着2)・永見ジョセフィン(制服&水着2)・中村美佳(制服&ビキニ2)・中村理奈(水着2)・菜月美華(制服&水着2)・西崎文(制服&ビキニ2)・西村愛子(制服&ビキニ1)・早坂郁美(制服&水着1)・野村詩織(制服&ビキニ2)・野村知美(制服&ビキニ2)・畑中千恵子(制服&ビキニ2)・'94水着美少女カレンダー(水着&制服25)・早坂郁美(制服&ビキニ2)・東野成子(ビキニ2)・樋口利香(ビキニ2)・久藤美沙(制服&ビキニ2)・広瀬明美(制服&水着2)・藤井弘江(ビキニ1)・藤岡こずえ(水着1)・藤沢慶子(制服&ビキニ2)・藤田敬子(制服&水着1)・藤田はるか(制服&水着1)・保坂由利江(制服&水着2)・星野美香子(ビキニ2)・真下琴絵(制服&ビキニ2)・松本美穂子(ビキニ2)・松本好子(水着2)・萬田久美子(制服&ビキニ2)・三上裕美(ビキニ2)・水口真智子(制服&ビキニ2)・水島美穂(制服&水着1)・満原しいな(ビキニ1)・三野輪有紀(水着2)・村上知加(ビキニ2)・村上真規子(ブルマ&ビキニ2)・村上由香(ブルマ&ビキニ1)・森下真理(制服&ビキニ1)・望月由美(ビキニ2)・森田輝美(制服&ビキニ2)・宮本信子(ビキニ2)・矢島久美子(制服&ビキニ2)・山坂美紀(Tフロント2)・山崎リナ(制服&ビキニ2)・山野さゆり(Tバック2)・山本奈々(制服&ビキニ1・上下泡で隠し1)・雪竹真理子(ビキニ1)・横井絵里子(制服&ビキニ1)・水沢真樹(ビキニ2)


1994/3  初版  ぶんか社  定価 5500円


女子高制服図鑑 62校名

表紙画像

  商品No PG14-044A1 カバー : 並みやや上 本体 : 並み上(帯付き)   売り切れです。

  商品No PG15-044A2 カバー : 並み上    本体 : 美品(帯付き)     売り切れです。

  商品No PG15-044A3 新品・未開封品                     販売価格 29.800円

  商品No K179-P2164  カバー : 並上 本体 : 美品(帯付き)         販売価格 19.800円

  商品No M181-P3010  カバー : 並やや上 本体 : 美品(帯付き)      販売価格 18.800円


女子高制服図鑑 ・ オムニバス


掲載されている女子高62校名はこちらです。


女子高等学校62校の制服とスクール水着を全編オールカラー写真で一挙掲載 !!


オーディション総勢270名の中から超美少女モデル12人を採用  (島田沙羅など)


1994/1  初版  ぶんか社  定価 3500円


pgps100.jpg

  商品No PG14-N075A1   カバー美品 ・本体 美品 (帯び付き)    売り切れです。

  商品No PG14-N075A2   カバー美品 ・本体 美品 (帯び付き)    価格 10.800円

女子高制服図鑑 2000

首都圏の女子高78校の制服・ブルマー・スクール水着

オールカラーで一挙掲載 !!


2000/1  初版  ぶんか社  定価 3360円


女子高制服図鑑 2002年度版

     商品No PG15-M123  カバー 本体 : 美品(帯なし)  売り切れです。

     商品No PG15-M123A カバー 本体 : 美品(帯付き)  販売価格 4.800円

     商品No K16C-M0469  カバー 本体 : 美品(帯付き)  販売価格 4.200円



女子高制服図鑑 2002年度版・(オムニバス)


アバンギャルドのアイドルを起用して、首都圏近郊の人気女子高84校をオールカラーで、

すべて本物の制服・体操着(ブルマ)・スクール水着を一挙掲載したマニア向けの一品です。


モデル -> 桜木睦子・遠藤あやね・倉橋ひより・石井あや・我妻沙織・沖倉はるな・秋富友里奈


掲載私立校名 -> 青山学院高等部・安部学院高等学校・浦和明の星女子高等学校・桜華女学院高等学校・大妻中野高等学校・川村高等学校・共立女子高等学校・麹町学園女子高等学校・国士舘高等学校・実践学園高等学校・女子聖学院高等学校・淑徳高等学校・駿台学園高等学校・聖心女子学院高等科・中央大学杉並高等学校・鶴見女子高等学校・東海大学菅生高等学校・東京音楽大学附属高等学校・東京女子学院高等学校・桐光学園高等学校・桐朋女子高等学校・日本大学第二高等学校・日本橋女学館高等学校・文化女子大学附属杉並高等学校・法政大学女子高等学校・朋優学院高等学校・明治学院東村山高等学校・目白学園高等学校・山脇学園高等学校


掲載公立校名 ->  都立足立新田高等学校・都立池袋商業高等学校・都立大泉学園高等学校・都立蒲田高等学校・都立久留米西高等学校・都立小岩高等学校・都立忍岡高等学校・都立田無高等学校・埼玉県立伊奈学園総合高等学校・埼玉県立春日部女子高等学校・千葉県立木更津高等学校・神奈川県立生田東高等学校


2002/11  初版  ぶんか社  定価 3675円


pghfjl200.jpg

  商品No PG15-M092   カバー 並み ・ 本体 美品(帯付き・文庫サイズ)   売り切れです。

  商品No PG15-M092A1 カバー ・ 本体 美品(帯なし・文庫サイズ)      販売価格 1.400円


ポケット 女子高制服図鑑  白組


手のひらサイズの実写版制服図鑑 !!

首都圏近郊の人気女子高を厳選 !!

スクール水着・体操服まで網羅 !!

美少女モデルによる理想の制服姿 !!


アバンギャルドのモデル -> 桜木睦子・遠藤あやね・倉橋ひより・石井あや・我妻沙織・沖倉はるな・秋富友里奈


総計42校をオールカラーで一挙掲載 !!!


掲載私立校名 -> 青山学院高等部・安部学院高等学校・浦和明の星女子高等学校・桜華女学院高等学校・大妻中野高等学校・川村高等学校・共立女子高等学校・麹町学園女子高等学校・国士舘高等学校・実践学園高等学校・女子聖学院高等学校・淑徳高等学校・駿台学園高等学校・聖心女子学院高等科・中央大学杉並高等学校・鶴見女子高等学校・東海大学菅生高等学校・東京音楽大学附属高等学校・東京女子学院高等学校・桐光学園高等学校・桐朋女子高等学校・日本大学第二高等学校・日本橋女学館高等学校・文化女子大学附属杉並高等学校・法政大学女子高等学校・朋優学院高等学校・明治学院東村山高等学校・目白学園高等学校・山脇学園高等学校


掲載公立校名 ->  都立足立新田高等学校・都立池袋商業高等学校・都立大泉学園高等学校・都立蒲田高等学校・都立久留米西高等学校・都立小岩高等学校・都立忍岡高等学校・都立田無高等学校・埼玉県立伊奈学園総合高等学校・埼玉県立春日部女子高等学校・千葉県立木更津高等学校・神奈川県立生田東高等学校


2003/6  初版  ぶんか社  定価 900円


u15pgs001.jpg

商品No PG15-M110  カバー 並み上・ 本体 美品(帯付き・文庫サイズ)   売り切れです。


ポケット 女子高制服図鑑  赤組


手のひらサイズの実写版制服図鑑 !!

首都圏近郊の人気女子高を厳選 !!

スクール水着・体操服まで網羅 !!

美少女モデルによる理想の制服姿

憧れの超お嬢様女子高が盛り沢山 !!


(アバンギャルドのモデル8人 桜木睦子・遠藤あやね・倉橋ひより など)


総計42校をオールカラーで一挙掲載 !!!


掲載私立校名一覧 -> 跡見学園高等学校(制服2)・?友学園女子高等学校(制服2)・春日部共栄高等学校(制服2)・カリタス女子高等学校(制服1・体操服1・スクール水着2)・吉祥女子高等学校(制服2)・京華女子高等学校(制服2・スクール水着2)・香蘭女学校高等学校(制服2)・国府台女子学院高等部(制服4)・実践女子学園高等学校(制服2)・品川エトワール女子高等学校(制服1・体操服1)・十文字高等学校(セーラー服2)・頌栄女子学院高等学校(制服2)・淑徳巣鴨高等学校(制服1・体操服1)・渋谷教育学園渋谷高等学校(制服2)・捜真女学校高等学部(制服2)・大成高等学校(制服2)・鶴川高等学校(制服2)・東京家政大学附属女子高等学校(制服4)・東京女子学園高等学校(制服2)・東京女学館高等学校(制服2)・東京立正高等学校(制服2)・トキワ松学園高等学校(制服3)・独協埼玉高等学校(制服2・体操服1・スクール水着1)・日本女子体育大学体育学部附属二階堂高校(制服1・体操服1)・日本大学鶴ヶ丘高等学校(制服2・スクール水着1・体操服1)・白鵬女子高等学校(制服2)・文京学院大学女子高等学校(制服2)・武蔵野女子学院高等学園(制服2)・森村学園高等部(セーラー服2)・和洋国府台女子高等学校(セーラー服2)


掲載公立高校一覧 ->  都立足立西高等学校(制服1・体操服1・赤スクール水着2)・都立上野忍岡高等学校(制服2)・都立大森高等学校(制服1・スクミズ1)・都立葛西南高等学校(制服2)・都立九段高等学校(制服1・スクール水着1)・都立江北高等学校(制服2)・都立杉並高等学校(制服2)・都立日本橋高等学校(制服2)・埼玉県立狭山経済高等学校(制服1・体操服1)・埼玉県立戸田高等学校(制服2)・千葉県立津田沼高等学校(制服1・体操服1)・千葉県立船橋西高等学校(制服2)


2003/6  初版  ぶんか社  定価 900円


  商品No PG17-HP025  カバー 並み ・ 本体 美品(帯付き・文庫サイズ)   売り切れです。

  商品No A186-M5083  カバー ・ 本体 美品(帯なし・文庫サイズ)      販売価格 1.950円


ポケット 女子高制服図鑑 2004 白組


手のひらサイズの実写版制服図鑑 !!

首都圏近郊の人気女子高を厳選 !!

スクール水着・体操服まで網羅 !!

美少女モデルによる理想の制服姿 !!


アバンギャルドのモデル -> 桜木睦子・遠藤あやね・倉橋ひより・石井あや・我妻沙織・沖倉はるな・秋富友里奈


総計42校をオールカラーで一挙掲載 !!!


掲載私立校名 -> 愛国高等学校・浦和学院高等学校・学習院女子高等科・神奈川学園高等学校・カリタス女子高等学校・共立女子高等学校・共立女子第二高等学校・慶応義塾女子高等学校・実践女子学園高等学校・品川エトワール女子高等学校 ほか

2004/7  初版  ぶんか社  定価 1000円

u15pgs003.jpg

商品No PG15-M111 カバー 並み上・ 本体 美品(帯付き・文庫サイズ)  売り切れです。



全国女子高生原色制服図鑑T

放課後スタイル


手のひらサイズの実写版制服図鑑オールカラー !!

全国から選ばれたかわいいい制服がぎっしりつまってます。!

全国制服選定委員会が現役女子高生

青森から沖縄まで実際に街でみかけるスカートの短い

女子高生スタイリングスタイルを紹介 !!!!


モデルの美少女-> 星川実のり・四条ななえ・長月泉・福愛美・岩渕友美・三浦かおり・浅井真由美


掲載校名一覧 -> 日出高等学校(制服冬服2・制服夏服2)・大阪女子学園高等学校(制服2)・聖心女子学院高等科(制服夏服2)・桜美林高等学校(制服冬服2・制服夏服2)・堀越高等学校(制服冬服2)・沖縄尚学高等学校(制服2)・愛知女子高等学校(冬服制服2・夏服制服2)・神田女学園高等学校(夏服2)・大阪府立平野高等学校(制服2)・神田女学園高等学校(制服3)・宝仙学園高等学校(制服冬服2・制服夏服2)・東洋女子高等学校(制服2)・東京都立赤羽商業高等学校(制服夏服2)・名古屋経済大学高蔵高等学校(夏服2)・藤ノ花女子高等学校(制服夏服)・杉森女子高等学校(制服 夏服2)・愛知県立津島高等学校(制服2)・加藤学園高等学校(制服夏服2)・聖カタリナ女子高等学校(制服2)・愛媛県立松山南高等学校(制服2)・淑徳巣鴨高等学校(制服2)・石川県立金沢伏見高等学校(制服2)・日出高等学校(制服2)・桜美林高等学校(制服1)・福井南高等学校(制服2)・聖心女子学院高等科(制服冬服2)・実践学園高等学校(制服2)・神奈川県立津久井高等学校(制服2)・啓新高等学校(制服夏服2)・山村国際高等学校(制服2)・福岡県立久留米高等学校(制服2)・九州産業大学附属九州高等学校(制服2)・智辯学園高等学校(制服2)・新田高等学校(制服夏服2)・兵庫県立御影高等学校(制服夏服2)・多摩大学目黒高等学校(制服夏服2)・栃木県立鹿沼高等学校(制服2)・兵庫県立三木東高等学校(制服2)・武蔵野高等学校(制服2)・武蔵野高等学校(制服2)・仁川学院高等学校(制服2)・湘南学院高等学校(制服2)・文京学院大学女子高等学校(制服2)・文京学院大学女子高等学校(制服 夏服2)・兵庫県立三木高等学校(制服2)・光が丘女子高等学校(制服2)・高木学園女子高等学校(制服2)・中村高等学校(制服2)・西日本短期大学付属高等学校(制服2)・松徳女学院高等学校(制服2)・東京都立池袋商業高等学校(制服1)・湘南学院高等学校(制服2) など


2002/8  初版  竹書房文庫  定価 820円


u15pgs004.jpg

  商品No PG15-M112   カバー 並み上・ 本体 美品(文庫サイズ)   売り切れです。

  商品No PK176-M1718 カバー ・ 本体 美品(文庫サイズ・帯付き)  販売価格 2.400円


全国女子高生原色制服図鑑U

放課後スタイル セーラー服編


手のひらサイズの実写版制服図鑑オールカラー !!

全国から選ばれたかわいいい制服がぎっしりつまってますよ !!

全国制服選定委員会が現役女子高生 セーラー服限定紹介 !!


モデルの美少女-> 星川実のり・佐藤さやか・森下まい・福愛美・岩渕友美・三浦かおり・浅井真由美


掲載校名一覧 -> 目白学園高等学校(セーラー服 冬服2・セーラー服 夏服2)・学習院高等科(セーラー服冬服2・セーラー服夏服2)・川村高等学校(セーラー服 冬服2・セーラー服夏服2)・山本学園高等学校(セーラー服2)・亨栄高等学校(セーラー服2)・藤村女子高等学校(セーラー服2)・兵庫県立三木東高等学校(セーラー服2)・豊島岡女子学園高等学校(セーラー服2)・八代百合学園高等学校(セーラー服2)・千葉県立安房南高等学校(セーラー服2)・日本女子大付属高等学校(セーラー服1)・東京女学館高等学校(セーラー服 夏服1・セーラ服 冬服1)・秋田県立能代北高等学校(セーラー服2)・愛知淑徳高等学校(セーラー服2)・日本女子大学付属高等学校(セーラー服 冬服2・セーラー服 夏服2)・星城高等学校(セーラー服2)・松山東雲高等学校(セーラー服2)・フェリス女学院高等学校(セーラー服2)・静岡県立下田南高等学校(セーラー服2)・松蔭高等学校(セーラー服 冬服2・セーラー服夏服2)・愛知県立刈谷高等学校(セーラー服2)・金城学院高等学校(セーラー服2)・藤村学園女子高等学校(セーラー服2)・白百合学園高等学校(セーラー服2)・佼成学園女子高等学校(セーラー服 冬服2・セーラー服 夏服2)・安城学園高等学校(セーラー服2)・筑紫女学園等学校(セーラー服2)・日本橋女学館高等学校(セーラー服2)・東京女学館高等学校(セーラー服冬服2・セーラー服夏服2)・兵庫県立鈴蘭台西高等学校(セーラー服2)・女子聖学院高等学校(セーラー服2)・文化女子大学付属杉並高等学校(セーラー服2)・山口県立山口農業高等学校(セーラー服2)・鈴鹿高等学校(セーラー服2)・愛知県立碧南高等学校(セーラー服1)・愛知県立刈谷高等学校(セーラー服1)・金蘭会高等学校(セーラー服2)・白百合学園高等学校(セーラー服2)・名古屋市立名古屋商業高等学校(セーラー服2)・北鎌倉女子学園高等学校(セーラー服2)・杉並学院高等学校(セーラー服2)・成徳学園高等学校(セーラー服2)・愛知県立碧南高等学校(セーラー服2)・富田高等学校(セーラー服2)・愛知県立碧南工業高等学校(セーラー服2・聖霊高等学校(セーラー服2)・カリタス女子高等学校(セーラー服2)・愛媛県立今治東高等学校(セーラー服2) など


2002/9  初版  竹書房文庫  定価 820円


全国女子高生 原色制服図鑑V 松山まみ

商品No K16A-P0185   カバー・本体 美品    売り切れです。


全国女子高生 原色制服図鑑V

放課後スタイル EAST編 表紙 松山まみ


10万部突破の超ヒット実写版制服図鑑 !!!

東日本の女子高制服を一挙に厳選紹介 !!

神田女学園高等学校・駒沢大学高等学校・品川女学院高等学校・小松原女子高等学校・ドミニコ学園高等学校・武南高等学校・弘前学院聖愛高等学校・学習院女子高等科・山本学園高等学校・東京農業大学第一高等学校・東京女学館高等学校・文教学院大学女子高等学校・北鎌倉女子学園高等学校・宝仙学園高等学校・日出高等学校・東京都立杉並高等学校・トキワ松学園高等学校・東横学園高等学校・秀明高等学校・佼成学園高等学校・日本大学・鶴ヶ丘高等学校・武蔵野高等学校・神奈川学園高等学校

モデルの女のコ(アバンギャルド、アイランドフォース) -> 桜木睦子・吉川香里・上杉弘美・山口遥・田中ユキ・我妻沙織・永嶌ゆかり・沖倉はるな・浜田翔子・鈴木なお・松山まみ

2003/6  初版(B6サイズ)  竹書房  定価 1400円


全国女子高生 原色制服図鑑W 桜木睦子

商品No K16A-P0186   カバー・本体 美品    売り切れです。


全国女子高生 原色制服図鑑W

放課後スタイル WEST編 表紙 桜木睦子


10万部突破の超ヒット実写版制服図鑑 !!!

西日本の女子高制服を一挙に厳選紹介 !!

聖カタリナ女子高等学校・柳学園高等学校・岐阜県立斐太高等学校・明浄学院高等学校・西崎学園高等学校・沖縄尚学高等学校・大阪府立大塚高等学校・星城高等学校・愛知女子高等学校・西日本短期大学付属高等学校・松山東雲高等学校・清林館高等学校・杉森女子高等学校・北陸学院高等学校・愛知県立刈谷高等学校・弥富高等学校・兵庫県立三木東高等学校・メリノール女学院高等学校・中京女子大学付属高等学校・鹿児島県立中央高等学校・久留米学園高等学校・愛媛県立松山南高等学校・東邦高等学校

モデルの女のコ(アバンギャルド、アイランドフォース) -> 桜木睦子・吉川香里・上杉弘美・山口遥・田中ユキ・我妻沙織・永嶌ゆかり・沖倉はるな・浜田翔子・鈴木なお・樋口あきほ

2003/6  初版(B6サイズ)  竹書房  定価 1400円


   商品No PG16-B142A   カバー 並み上・本体 美品(帯び付)   売り切れです。

   商品No PG16-B142A2  カバー 並上・本体 美品(帯び付)    販売価格 2.450円

   商品No K19A-P9054   カバー 美品・本体 美品(帯び付)    販売価格 2.350円


全国女子高生原色制服図鑑X

放課後スタイル セーラー服編


10万部突破の超ヒット実写版制服図鑑 !!!

全国の伝統のセーラー服を一挙に厳選紹介 !!

全国制服選定委員会が現役女子高生 セーラー服限定紹介 !!



学校指定の制服カタログと現役女子高生500人によって組織された全国制服選定委員会が全国各地から厳選したセーラー服に絞って、女の子たちの意見を取り入れた最新女子高生ファッション写真集です。

十文字高等学校・菊華高等学校・豊島岡女子学園・学習院女子高等科・田園調布・双葉中学高等学校・白百合学園高等学校・星陵高等学校・東京女学館高等学校・東京文化高等学校・愛知県立刈谷高等学校・フェリス女学院高等学校・東京成徳大学高等学校・江戸川女子高等学校・松蔭高等学校・日本女子大学付属高等学校・淑徳学園高 など

2003/11  初版(B6サイズ)  竹書房文庫  定価 1400円

商品No K16A-P0187   カバー・本体 美品    売り切れです。


全国女子高生 原色制服図Y

放課後スタイル ブレザー服編 表紙 山口遥


10万部突破の超ヒット実写版制服図鑑 !!!

全国のブレザー制服の女子高校を一挙に厳選紹介 !!

吉祥寺女子高等学校・八王子実践高等学校・兵庫県立御影高等学校・大阪府立平野高等学校・高木学園女子高等学校・日本大学藤沢高等学校・赤羽商業高等学校・沖縄尚学高等学校・神田女学園高等学校・西日本短期大学付属高等学校・小野学園女子高等学校・桜丘高等学校・藤ノ花女子高等学校・新田高等学校・日本大学第三高等学校・東京都立桐ヶ丘高等学校・日本大学明誠高等学校・国府台女子学院・鶴田高等学校・人間環境大学岡崎学園高等学校・共立女子第二高等学校

モデルの女のコ(アバンギャルド) -> 上杉弘美・山口遥・我妻沙織・沖倉はるな・浜田翔子・後藤香南子・松山まみ・石井あや

2003/11  初版(B6サイズ)  竹書房  定価 1400円

商品No.K176-M1536  美品       販売価格 4.850円


東京女子高制服図鑑
森 伸之

都内の私立女子高・共学高の夏服151種をイラストと文章で紹介 !!!

S60/10  弓立社  定価 1200円

      商品No.JK18-P9102  美品(帯つき)     売り切れです。

      商品No.K199-P8728  並上(帯つき)     販売価格 4.950円


東京女子高制服図鑑 1991年度版
森 伸之

都内のモデルチェンジ 12校、新イラスト43校を イラストと文章で紹介 !!!

1991/2  弓立社  定価 1240円

      商品No.JK18-P9212  美品(帯つき)     売り切れです。

      商品No.K199-P8729  並上(帯つき)     販売価格 4.950円


東京女子高制服図鑑 1993年度版
森 伸之

都内のモデルチェンジ 11校、新イラスト56校を イラストと文章で紹介 !!!

1992/12  弓立社  定価 1240円


新入荷商品 表紙画像で一挙にご紹介!! Ver.2


商品カテゴリーの次のページに進みます。   商品カテゴリーの最後のページに移ります。

表示ページの先頭に戻ります。


BOOK STYLE 商品アイテムを表示致します。   BOOK STYLE ポップアップ メニュー 画面を開きます。   商品注文書 画面を開きます。

古本屋・BOOK STYLE トップページです。


8 Days ランキング(アイドル・芸能)  e-shops ランキング  アイドル・芸能 ランキング  人気サイト